Прочие тенденции стиля жизни

В каком стиле сделать ДР?

Все зависит в первую очередь от того сколько лет человеку у которого день рождения будет и средств которые есть для праздника.

Тебе 10 лет судя по анкете, если ты свой ДР планируешь, то возможно стоит сделать этакую девчачью pink party - т. е. все в розовом цвете. Я три дня рождения отмечала за границей, вот расскажу как там отмечают ДР.

Если делать уклон на каком-то опеределенном цвете, например розовом, то все должно быть розовое - скатерть на столе, шарики, ленты, даже глазурь которой покрыт торт. Можно развесить вокруг плакаты с поздравлением и именем ДРшника. Придумать какие-нибудь интерсные идеи, чем можно еще украсить комнату, так же как красиво подать еду, лучше всего выбрат простые снэки - фрукты, печенье, конфетки, мороженое. Для детского праздника не надо фуршет накрывать. Лучше если и посуда будет необычная, т. е. цветная возможно с феями какими-нибудь или чем там сейчас дети интересуются - посуду покупать лучше одноразовую, а то дети могут половину посуды побить. Составить плейлист из музыки которая будет играть на ДР, придумать игры развлекательные с разными маленькими подарками, чтобы дети не сидели весь ДР за столом, нужна бегать, играть. Купить дудки, маски, трубочки для коктейлей, возможно маски карнавальные или детские тиары и волшебные палочки - все это можно купить в магазинах "Детский Мир" и "Дочки Сыночки" и в праздничных магазинах, там много всякого добра такого.

Вот несколько идей насчет ДР, как раз розовая вечеринка:

Надежда Стрельникова
Лучший ответ
ледяная кофейная придумать легко
гостям будет интересно не как ты организуешь вечеринку в ледяном или других стилях а как ты проявишь фантазию.
Придумай сам свой стиль, например, вот я только что придумала. Музыкальная. Музыка энергичная, кексы с нотами, если мама умеет печь. заказать торт с нотами. Игры тоже связаные с музыкой. Музыкальный стол. и тд
так что дай волю своей фантазии и хорошего праздника
R******** Z*********
костюмированные: гангстеры, пляжная, пижамная, все в масках, все в определенном цвете, все в вечерних платьях