Прочие тенденции стиля жизни

Я перепутала день с ночью и теперь я "сова". Что делать?

Не могу уснуть.
переехать на другой континент. у них сейчас день
Рамазанова Аружан
Лучший ответ
Ищи Совенка своего
А К
У меня тоже самое. Если есть сила воли, то это не проблема)
У меня такая фигня периодически. Избавляюсь так: не сплю всю ночь, затем не сплю весь день, затем опять не сплю примерно до середины ночи (не хочу ночью спать потому что) , потом засыпаю, но ставлю будильник на часов 8 утра. Затем опять днем не сплю, а в часиков 10 вечера вырубаюсь :) Ну и опять таки будильник на 8. То есть войти в режим.
Lena Orazowa
значит делаете так:
сначала на утро когда проснетесь, то сделайте доброе дело... короче нужно совсем упахаться.. . а сон сам придет к вечеру=)
2 варианта
либо терпеть до следующей ночи и потом лечь спать
либо наоборот лечь щас и встать утром.
Присоединиться к нашей компании, смотри сколько нас тут
Vika.cravtsova2011
Блин ..тоже самое ..а завтра уже на работу ) спать вообще не тянет хотя полтретьего ночи ...надеюсь не просплю сутра .. и в первые дни ни кто не будет ничего требовать ..а то думать всё равно не могу ещё... одно спасение - кризис! перспективы того что изза прогула или опоздания снизят премию надеюсь меня заставит завтра вставть вовремя и поехать на работу )
Надо пару - пройку выходных, и спать не всю ночь а по паре часов. . потом после тыжелого трудового дня организм сам приспособится как ему удобнее.
Mira Xanym*
После праздников востановится, если нет то найти работу ночью!
Попробуй не спать до утра, а там на кофе протянуть хотя-бы до восьми вечера. Всё, ты снова "жаворонок" ) Я так каждый раз после отпуска маюсь. )
Во-во такая же фигня! Не знаю как буду вставать в 8 утра....
проснитесь завтра рано, чтобы весь день хотелось спасть и тогда ляжете вовремя))
Julia Kravchenko
у менЯ тоЖе самое РаньШе 3-4 часов ночи уСнуТь НЕ Могу!!!! (((( А Завтра в ШкОлу!!!! ((((((((((((((((((