Прочие тенденции стиля жизни
вы жаворонок или сова?
жаворонок
Жаворонок
сова
у меня последние 4 буквы фамилии заканчиваются на СОВа... да и по жизни наверное сова еще та.... постоянно поздно спать ложусь.... а утром хрен встать вовремя... =)))
Честно отвечу, раньше была совой, самой настоящей. А сейчас золотая середина. Когда как.
Я - Голубь (это когда нечто среднее между жаворонком и совой).
золотая середина
сова
Я человек.
средняя между тем и тем... вроде называется "голубь":-))))))))))))))
а мне без разницы - могу как поздно леч, так и рано встать и днем никаких "полусонных" проблем не будет. И это здорово!!!
Жаворонок.
"Жаворонок"
Мои билогические часы говорят о том, что в большей степени я - жаворонок.
сова это тот кто поздно ложиться, а жаворонок кто рано встоёт
скажу почесному я не то и недругое
я могу и поздо лечь и дрыхнуть весь день
а могу рона встать и рано лечь
скажу почесному я не то и недругое
а могу рона встать и рано лечь
Э-э-э. . Гибрид!)))
черепаха....

Совунья
школа заставляет быть жаворонком....
СовА
ни то, ни другое... я почти всегда сплю...)
сова.
Сова
Я уже не знаю кто я О_о, не спал 2 недели. Живу на Flash`e с кофе. : )
Маленький пернатый совенок! Ненавижу рано ложиться и рано вставать! Даже школа не переучила меня быть жаворонком. А подумать.. . из одной птицы другую не слелаешь!!!
я сова
По разному: летом - жаворонок, зимой - сова
Когда сова, когда жаворонок)))))
А я сова.
Самая что есть сова! Люблю позно ложиться !!!
сова
Жаворонковатая сова Я! Мало сплю, но иногда сплю столько сколько часов в сутках! Иногда вообще не сплю
жаворонок

Сова