Отношения

Если ОН-жаворонок, Я-сова, ждет ли нас будущее?

Ой это моя мечта.... Вы с ночи готовите покушать, он утром встаёт и чувствует себя просто отлично))) ) ни тебе разговоров, ни ругани, и прозьбы вынеси мусор тоже нет... Класс
Марина Скирдачева
Лучший ответ
будете скандалить утром и вечером.
Мы с таким раскладом уже 31 год прожили
будете днём втречаться)))
Причём, заметьте, идеальное! Во-первых, противоположности притягиваются Во-вторых, удобно для семейной жизни. Представляете, Вы только встали, а на столе неуклюжая яичница и букетик цветов! Зато Вы без особых напрягов уложите после секса своего любимого спать и споёте ему колыбельную! А потом уберёте стол после романтического ужина, постираете, помоете, приберёте.. . А утром проснётесь от запаха кофе....
Ага, дети - дятлы ))))
сложно сказать. каждый описывает свой случай, а не ваш.
попробуйте пожить вместе и узнаете.
Barbara Konnors
да пернатые вроде всегда дружили)))))))))))))))))))))))))))))
P*
Pro100Kent *
да.. . птенчики будут странные.. . лучше станьте людьми - тогда будущее вам обеспечено)))
Марина V
Нормальное будущее !!!У меня с мужем было так же ...он сходит погулять с собакой, приготовит завтрак и нежным поцелуем разбудит меня ...
а почему нет? очень даже может ыть ..я вот по сути своей сова. но работа моя засталяет меня быть жаворонком.. так что по сути и с тем кто с вами рядом находится приходится приспосабливаться..
Илья Ищенко
Зато надоедать не будете друг другу.
Анологично.. . Я ложусь спать он еще правда не ложиться, но и всает раньше гораздо. А я глаза открыть не могу. Зато "мое солнышко" ставит чайник, готовит завтрак.... Он как первый лучик солнышка у меня. . Всегда будит нежно и ласково)))
Ожидает))
конечно, это же не преграда, если есть любовь!
Думан Токбаев
мы так уж 15 лет живём.
Assylbek Abdykulov