Прочие тенденции стиля жизни
Как отделаться от человека который день и ночь звонит и надоедает.
Я уже трубку не беру. А потом оправдываюсь, то не слышала, то была занята. Как ей сказать что не хочу с ней общаться. Работаем вместе.
Знакомая ситуация... Легче всего посоветовать-скажи ей прямо, что не хочешь общаться.... А нам ведь работать еще вместе, зачем же портить отношения?
Мой совет-продолжай в том же духе, не отвечай на звонки, типа, не слышишь, не встречайся с ней вне работы, ссылайся на занятость, рано или поздно потеряет к тебе интерес))) Проверено на личном опыте)
Asema ))))
Спасибо,попробую.
Кунайым Ергабылова
ya vsegda tak delay =))
А что ее номер нельзя занести в черный список? Или у ебя телефон не позволяет это сделать? По-моему сейчас в любом современом телеоне есть такая возможность!
Asema ))))
Да есть такая функция, но она на домашний тоже звонит.
Пока не скажете, так и будет.
За рюмкой чая посидеть и поговорить, выяснить отношения.
Ужасный трик, но помогает классно: посвистите в трубочку свисточком полициста во всю мощь.. . Быстро перестанет.. . А у Вас номера не высвечиваются? если у меня без номера и я примерно знаю, кто это может быть, я просто не подхожу к телефону.
Поговорить с ним, - а если человек не адекватен, - то сказать что Вы теперь знаете номер его телефона и собираетесь написать заявление в милицию!
Прямо сказать. Так не отвяжитесь.
Asema ))))
Мы коллеги по работе. Она лезет ко мне в подруги. Я сначала общалась,но когда поняла , что она любит сплетни, завистлива и жадная пытаюсь отделаться от нее, но не знаю как это сделать. Прямо в лицо не могу сказать, она очень мстительная.
Поменяйте номер
Игнор, - не самый лучший выход. Выясните для себя - почему вам не хочется общаться, а потом обьясните ей. По дружески, нормально. Если не дура - поймет.
начни сама надоедать, обычно действие от противного помагает