повториться снова??? ?
она вполне нормальная, психически уравновешенная.... но когда поссорилась с мамой-наглоталась снотворного.... может ли она это снова сделать?? ? (если сейчас не ладиться с парнем????)
Прочие тенденции стиля жизни
Если у человека уже была попытка суицида (в состоянии аффекта, она не понимала, что делает) , может ли это...
я думаю что когда с мамой ссоришься ,то переживания сильнее.Это же мама,и любые неурядицы,проблемы с ней давят вдвойне,а с парнем просто в душе осознаешь,что отношения с парнем не вечны и когда-либо они прекратятся....я думаю она не стала бы....Don't worry!!!!
Может! Если ты на нее не подействуешь...
Это та которая устраивала девичник?
снотворное это попытка обратить на себя внимание,богатые девочки(не в обиду не в коем случае) очень избалованны за редким исключением,поэтому делают всякие подобные вещи,чтобы показать себя и заставить весь мир вокруг вертеться,я думаю она перебесится и вернётся,так что не переживай....такое бывает...
Это зависит от того как она проанализировала и поняла прошлую ситуацию с мамой. Часто бывает, что подобные поступки совершаются не для того чтоб поконьчить с жизнью, а для внимания к себе. Либо для адреналина. У меня подруге очень нравится когда она с кем-то серьёзно поссорится сидя в ванной резать себе руки. Она разрезает кожу, но на трогает вены и получает от этого массу удовольствия.
если нет мозгов, то может. Но по-моему реально человек должен думать о своих близких, коли себя не жалко. А может просто показуха.
конечно может!если у нее случаются такие состояния,когда она не понимает что делает,как она может считаться нормальным,психически уравновешенным человеком?!тем более из-за ссоры с мамой...
знаешь, из-за простой ссоры нельзя просто взять и наглотаться таблеток-это уже признак неуравновешенности, поэтому вполне возможно, не дай Бог!
нет ума-считай колека....это маме надо идти в таком случае таблетки пить!ведь наверняка инициатором ссоры была дочь!
Да все вы малолетки дурочки!!!!
Может, если даже и не с целью непосредственно суицида, то с целью обратить внимание окружающих на свои проблемы, даже если и она сама это не осознаёт.
значит она просто сраное эмо!!!!
может!раз один раз решилась,то и второй раз решится
это уже диагноз
надо научиться бороться со стрессом и продолжать жить дальше, люди родных и близких теряют,оказываются на обочине жизни и продолжают жить дальше надеясь на лучшее и стремясь к нему. А по поводу - посорилась с парнем - это показуха,шантаж и попытка привлечь к себе внимание,разжалобить.Я работаю на скорой помощи и столько видела этих суицидниц - пьют димедрол,уксусную эссенцию,клофелин,радедорм 905 года, режут вены женскими станками,розыгрывают приступы эпилепсии, и тд, однако это всё очень быстро проходит при виде полиции,желудочного зонда и десяти литрового ведра с водой для промывания, для сильно артистичных вызываем "дурнушку" псих.бригаду.
привет солнышко. у моей подружки тоже была попытка суицида ей казалось что она слишком толстая и никому ненужная девушка. это было потомучто ей какаято моделька соперница внушила что она растолстела ( мы с ней тоже модели. ) но мне удалось ее убедить в том что никакая она не толстая и нужна своим родителям, мне, нужна своему молодому человеку ну и подиуму в конце концов. единственное мне страшно она может снова сломатся. и с той девушкой о которой ты пишешь это может случиться вновь. удачки