А мне нравятся длинные юбки. Иногда это смотрится очень красиво. Одно но: не всегда удобно. Спускаясь по лестнице можно зацепиться каблуком, порвать юбку или упасть. Носить длинную юбку - это нужно постоянно помнить, что на тебе длинная юбка и приподнимать, спускаясь и поднимаясь по лестнице и в транспорте. А так это здорово. У меня знакомая 148 см. ростом. И всегда носит только длинные юбки. Они прибавляют ей роста и стройнят. И даже молодят!
И кстати, длинная юбка - это удобно - в метро сидишь и не переживаешь, что что-то кто-то увидит лишнее. С ребёнком гуляешь, можно и присесть накорточки, и наклониться и ничего не будет видно!
А для мужчин это дополнительная загадка - а какие у неё ножки? ))
А ещё говорят, что юбка усиливает женскую энергию!
Прочие тенденции стиля жизни
хочу длинную юбку, а мой рост 158 см.. . Как считаете мне она совсем не подойдет?
покажите себя и мы с уверенностью скажем-заочно-это вилами по воде
Юля Оспанова
вставила свое фото
А я вот хочу платье с нереально глубоким декольте, как думаете-оно мне совсем не подойдет, если грудь маленькая?:))))))))))))))) )
Когда уже научимся-то носить вещи, которые ПОДХОДЯТ? Зачем хотеть то, что априори НЕ ТВОЕ.... Глупо, я считаю...
Когда уже научимся-то носить вещи, которые ПОДХОДЯТ? Зачем хотеть то, что априори НЕ ТВОЕ.... Глупо, я считаю...
Юля Оспанова
а если у меня красивая фигура?
длинная не значит больше n см а относительно пропорций твоего тела. для разных ростов с разной длинны начинается длинная. подбирай должно быть красиво. фотка норм
Смотря какая фигура у вас. . Но при невысоком росте юбки в пол еще больше вас укорачивают. Я, при своих 151 см роста, никогда не одену юбку такого фасона. Только мини и миди.
Mila Popova
один разумный ответ.
визуально оно вас удлинит)))
рост маленький. длинные юбки макси уменьшают рост и делают полнее. если на каблучка только
Очень длинные юбки превращают девушек в БАБ. Рассчитывайте чтобы она была ниже колена, но не до лодыжки ))
думаю пойдет если шпильки еще оденешь ваще вах будет.... только выбирай не такую тусклую как на фотке или картинке.. яркую тогда точно будет класс
очень красивая но с твоим ростом неет. посмотри юбку карандаш. это во первых классика во вторых. всегда модно!
девушкам с небольшим ростом не идут длинные юбки (если только они не совсем худенькие)
Похожие вопросы
- если девушка с ростом 185 см оденет шпильки и короткую юбку, это же смешно?
- Можно ли носить длинные юбки в школу?
- Можно ли стать моделью, в 13 лет с ростом 158?
- Как вы считаете: при росте 169 см вес 51кг. это нормально или худоба?
- мой рост 175 см.. я хочу носить шпильки.. не часто, ну иногда надевать.. но подружки
- а вы при росте 176 см носили бы каблуки?
- а если рост 176 см.. а при этом еще каблуки 10 см одеть.. нормально?
- Мой рост 170 см!Обожаю каблуки ,платформы и всё в этом роде!Но при моём росте,я комплексую их надевать!Что делать?
- С ростом 178 см можно носить каблук 7 см?
- Мой рост 157 см, обязательно ли с таким ростом носить каблуки?