Прочие тенденции стиля жизни

А вы как считаете?... не поленитесь прочитать плиз! Помогите!!!

...Вчера мне моя лучшая подружка нагрубила потому что у нее было плохое настроение. И так бывало и до этого. Она начала психовать. Все говорила, говорила, а я ничего вообще не понимала что случилось. Я все спрашивала что у нее такое.... Она отрубила вроде телефон и молчание... А я психанула и на эмоциях написала ей по почте что думаю, но там было не грубо написано, а нормально. В итоге я во всем виовата.... а сейчас она вообще молчит.... и телефон тоже что-то не в порядке. У кого с головой проблемы у нее или у меня? И вообще что мне делать? Писать или нет? Забить на всё и вся? А? Скажите????
N)
Nurasem )
Она обидела тебя первой. И вообще нормальные полруги, даже если нет настроения не должны отигрываться на тебе. Что это за дружба? Ей хорошо, она постоянно тебе грубит и унижает, а ты постоянно за ней бегаешь? Неужели нет другой девочки более тебя уважающей,чем эта "подруга"? Гордость то у тебя есть? Хватит за ней бегать! Пусть она хоть раз за тобой побегает! Вот ты сейчас сидишь и во всем себя обвиняешь..я такая..я сякая..не позвонить ли ей...не пойти ли к ней...а она вырубила телефон и положила на тебя,..и не думает о тебе..она просто не стоит тебя....
Бахыт Елешова
Лучший ответ
помиритесь ещё, не давайте волю эмоциям. Если хотите примирений-идите на уступки
она виновата...просто сделай акцент на то,что у неё проблемы наверное были
Gulnara I.
Весеннее обострение! Короче, ты Cr@zy, a она еще cra@zЕЕ
Света Попова
позвани ей! и скажи спокойно что она тебе дорога и не хочешь ее терять . потом уже скажи как ты и она себя не правильно повели) удачи!
Ольга Дунаева
Вот ни по....й? я удивляюсь, потом сама позвонит, ну там на день рожденья пригласит или еще что, мы так тоже ругаемся и ненавидем друг друга бывает, но всегда наступает общий праздник и все в поряде
Aнечка Уланова
у меня подруга такая же была))) ты в голову не бери и подожди денек другой, она остынет и все нормально будет!!! а когда психует ты не кидай трубку а вышлушай до конца и преспокойно спроси :" конечно я тебя понимаю, ты не кипятись из-за этого так!" сама позвонит тк поймет что погорячилась и палку перегнула
ниче сама позвонит тебе!!!!это у неё просто психи начались!!!так что ты не переживай!!!
Оставь ее в покое на какое-то время.. пусть разбереться в себе.. потом напиши ей через пару дней!
У меня таже проблема!С подругой поссорюсь,и то она не права,а первые шаги делаю я!А как то с ней поссорилась,так не звонила и её не видно была,а через время сама позвонила!Но ведь люди разные судить сложно....
Подожди немного, может в себя придет и поймет, а если спустя несколько дней не позвонит и не напишет, то сделай первый шаг сама... У меня такое с подругой стабильно раз в месяц!!!!P.S: она чего употребляет или как?
Дай эмоциям успокоиться, а потом позвонишь и поговорите спокойно. Если вы настоящие подруги, то с этим недоразумением сумеете справиться. Удачи! :-))
Замуж тебе пора
Мария Дзюба
забей!
подожди некоторое время, если она не позвонит, то сделай это сама и никогда не стесняйся делать первый шаг сама. если у вас крепкая дружба, то все наладиться, через некоторое время вы все успокоитесь и нормально поговорите и все будет ок....))))))))))))
время пройдет, и все образуется. так бывает, не нагнетайте обстановку, а просто не делайте ничего. ничего лишнего.
Z*
Zaika *
Не переживай, устроится
а что ты сама думаешь по этому поводу???попробуй с ней поговорить,будет лучше
помириться у всех бывает иногда мы делаем вещи о которых в последствии жалеем уверена если подруга хорошая, то она это сделала не созла помирись и забудь весь инцедент
Не циклись! Забей! Она к тебе еще придет и будет на коленях прощенья просить!
Znaesh vinovati vi obe, i ona i ti nemnogo nu eto (sorvalis s cepi) podojdi nemnogo a potom izvinis.
Конечно забей, сама поймет что виновата, у самой такая подруга есть))
А подумай,нужна-ли тебе такая подруга?
Marie Blond