Прочие тенденции стиля жизни
Заполните пожалуйста анкету!!!))) ПЛИЗ! ПЛИЗ! ПЛИЗ!
Приветик всем!:))Очень прошу вас ответить на вопросы представленной ниже анкеты!!!Это мне нужно для маркетингого исследования по дисциплине "Маркетинг"!до минимального кол-ва опрашиваемых мне не хватает 40 человек!Собранные данные по этой анкете, мне нужно успеть подсчитать, построить различные графики, таблицы, диограммы и прочее...(((( Сдать мне все это надо уже в пятницу, крайний срок понедельник((Очень-очень прошу вас помочь мне!Заранее спасибо огромное тем, кто откликнется на мою просьбу!))))Анкета1. Присутствует ли у Вас в гардеробе спортивная обувь?□ Да□ Нет2. Какой торговой марке спортивной обуви Вы отдаете свое предпочтение?□ Adidas□ Nike□ Umbro□ Puma□ Reebok□ Skechers□ Baon□ Columbia□ Rockport□ Salomon Sports□ ____________________________________________________________(другая торговая марка)3. Почему Вы предпочитаете данную торговую марку?□ Приемлемая цена□ Высокое качество□ Интересный дизайн□ Влияние СМИ□ _____________________________________________________________(другое)4. Знакомы ли Вы с продукцией торговой марки «Adidas»?□ Нет, я никогда не видел(а) продукцию, произведенную компанией□ Да, я видел(а) продукцию, произведенную компанией, но никогда не приобретал(а)□ Да, я приобретал(а) продукцию, произведенную компанией5. Как одним словом Вы оцениваете свое отношение к продукции компании «Adidas»?□ Отрицательное□ Безразличное□ Благожелательное6. Выразите свое отношение к характеристикам спортивной обуви торговой марки «Adidas»/____________________________.(Другая торговая марка)Качество продукции (ваша оценка по шкале)Цена продукции (ваша оценка по шкале)Соотношение цена/качество (ваша оценка по шкале)Ассортимент продукции (ваша оценка по шкале)Дизайн (ваша оценка по шкале)–2 –1 0 +1 +2Шкала: -2 – категорически не нравится, -1– удовлетворительно,0 – не могу сказать, +1 – нравится, +2 – очень нравится.7. Насколько важными Вы считаете следующие характеристики продукции любой обувной компании?Высокое качество продукции (ваша оценка по шкале)Соответствие цены качеству (ваша оценка по шкале)Достаточно широкий ассортимент (ваша оценка по шкале)Соответствие тенденциям моды (ваша оценка по шкале)Долговечность обуви (ваша оценка по шкале)–2 –1 0 +1 +2Шкала: -2 – данная характеристика совершенно не важна, +2 – данная характеристика очень важна.8. Для каких целей Вы обычно приобретаете спортивную обувь?□ Для активного занятия спортом (бег/велопрогулки/длительные походы/ занятие в спортзале и т.п.)□ Для выезда на природу (пикник/прогулка по парку/прогулка по лесу)□ Для повседневного использования9. Ваш пол?□ Женский□ Мужской10. Ваш возраст?□ До 20 лет□ От 21 до 40 лет□ От 41 до 50 лет□ Более 5011. Состав семьи?□ до 2 человек□ 3-4 человека□ 5 человек и более12. Ежемесячный доход семьи?□ до 5000 руб.□ 5000 – 10 000 руб.□ 10 000 – 20 000 руб.□ 20 000 – 30 000 руб.□ более 30 000 руб.
Анкета
1. Присутствует ли у Вас в гардеробе спортивная обувь?
Да
2. Какой торговой марке спортивной обуви Вы отдаете свое предпочтение?
□ Adidas
3. Почему Вы предпочитаете данную торговую марку?
□ Высокое качество
4. Знакомы ли Вы с продукцией торговой марки «Adidas»?
□ Да, я приобретал (а) продукцию, произведенную компанией
5. Как одним словом Вы оцениваете свое отношение к продукции компании «Adidas»?
□ Благожелательное
6. Выразите свое отношение к характеристикам спортивной обуви торговой марки «Adidas»/___+2_________________________.
(Другая торговая марка)
Качество продукции (ваша оценка по шкале) +2
Цена продукции (ваша оценка по шкале) +1
Соотношение цена/качество (ваша оценка по шкале) +2
Ассортимент продукции (ваша оценка по шкале) +2
Дизайн (ваша оценка по шкале) +2
7. Насколько важными Вы считаете следующие характеристики продукции любой обувной компании?
Высокое качество продукции (ваша оценка по шкале) +1
Соответствие цены качеству (ваша оценка по шкале) +2
Достаточно широкий ассортимент (ваша оценка по шкале) +2
Соответствие тенденциям моды (ваша оценка по шкале) +2
Долговечность обуви (ваша оценка по шкале) +1
8. Для каких целей Вы обычно приобретаете спортивную обувь?
□ Для выезда на природу (пикник/прогулка по парку/прогулка по лесу)
9. Ваш пол?
□ Женский
10. Ваш возраст?
□ От 21 до 40 лет
11. Состав семьи?
□ 3-4 человека
12. Ежемесячный доход семьи?
□ более 30 000 руб.
Да
□ Adidas
□ Высокое качество
□ Благожелательное
(Другая торговая марка)
Дизайн (ваша оценка по шкале) +2
9. Ваш пол?
□ Женский
10. Ваш возраст?
□ От 21 до 40 лет
11. Состав семьи?
□ 3-4 человека
12. Ежемесячный доход семьи?
□ более 30 000 руб.
1. Да
2. неважно..)) )
3. Высокое качество/Интересный дизайн
4. Да, я приобретал (а) продукцию, произведенную компанией
5. Безразличное
6. +1 +2 +1 +2 +2
7. ..
8. Для выезда на природу (пикник/прогулка по парку/прогулка по лесу)
9. Женский
10. До 20 лет
11. 3-4 человека
12. более 30 000 руб.
2. неважно..)) )
3. Высокое качество/Интересный дизайн
5. Безразличное
6. +1 +2 +1 +2 +2
7. ..
9. Женский
10. До 20 лет
11. 3-4 человека
12. более 30 000 руб.
1. Да
2. Nike, Puma
3. Дизайн
4. Преобретала
5. Благожелательное
6. +1
7. +1 +1 0 +1
8 спорт
9 женский
10 22 года
11. до 2
12 более 30 000
2. Nike, Puma
3. Дизайн
4. Преобретала
5. Благожелательное
6. +1
7. +1 +1 0 +1
8 спорт
9 женский
10 22 года
11. до 2
12 более 30 000
не имеет значение
цена/качество
приобретал только китайскую шляпу)
благожелательное
+2 +2 0 +2 +2
+2 все
спорт+выезды на природу
мужской
до 20
3-4 человека
5к-10к
не имеет значение
цена/качество
приобретал только китайскую шляпу)
благожелательное
+2 +2 0 +2 +2
+2 все
спорт+выезды на природу
мужской
до 20
3-4 человека
5к-10к
1)да
2)Nike
3)Высокое качество
4) Да, я приобретал (а) продукцию, произведенную компанией
5) Благожелательное
6)Nike .Качество продукции +1, Цена продукции 0, Соотношение цена/качество +1, Ассортимент продукции +2, Дизайн +2
7)Высокое качество продукции +2, Соответствие цены качеству +2, Соответствие тенденциям моды +1, Долговечность обуви +2
8)Для активного занятия спортом, Для повседневного использования
9)женский
10) До 20 лет
11) 3-4 человека
12)более 30 000 руб
2)Nike
3)Высокое качество
5) Благожелательное
9)женский
10) До 20 лет
11) 3-4 человека
12)более 30 000 руб
1 да 2 скечерс 3 интересный дизайн 4 нет 5 безразлично 6
2 Adidas
3 Высокое качество
4 Да, я приобретал (а) продукцию, произведенную компанией
5 Благожелательное
6 visokoe, dorogoe, bolshoi sirtoment, +2
7 Долговечность обуви +2,
8 Для активного занятия спортом (бег/велопрогулки/длительные походы/ занятие в спортзале и т. п. )
9 Женский
10 До 20 лет
11 5 человек и более
12 более 30 000 руб.
2 Adidas
3 Высокое качество
5 Благожелательное
7 Долговечность обуви +2,
9 Женский
10 До 20 лет
11 5 человек и более
12 более 30 000 руб.
1 да
2 найк
3 интересный дизайн
4 приобретала
5 благожелательно
6 +2
7 +2
8 все варианты
9 женский
10 15 лет
11 какая разница?
11 не имеет значения
2 найк
3 интересный дизайн
4 приобретала
5 благожелательно
6 +2
7 +2
8 все варианты
9 женский
10 15 лет
11 какая разница?
11 не имеет значения
О, как тут все запущено.. . Я пойду на что-нибудь другое поотвечаю.
1-Да
2-Puma
3-Приемлемая цена
4-Да, я видел (а) продукцию, произведенную компанией, но никогда не приобретал (а)
5-Безразличное
6-Качество продукции-+1; Цена продукции-1, Соотношение цена/качество+1,Ассортимент продукции+2,Соответствие тенденциям моды+2,Долговечность обуви-0
7-Высокое качество продукции+2, Соответствие цены качеству+2,Достаточно широкий ассортимент+2,Соответствие тенденциям моды+2,Долговечность обуви +2
8-Для выезда на природу (пикник/прогулка по парку/прогулка по лесу)
9- Женский
10-До 20 лет
11-до 2 человек
12-5000 – 10 000 руб
2-Puma
3-Приемлемая цена
5-Безразличное
9- Женский
10-До 20 лет
11-до 2 человек
12-5000 – 10 000 руб