Прочие тенденции стиля жизни
У кого какая цель в жизни? И уверенны ли Вы в том, что хотите именно этого?
В жизни человек живёт со стимулом и верой, но бывает, что достигнув цели. Человек хотел совсем ни этого.
Две цели:
1. Самосовершенствование
2. Удовольствие
Остальное - лишь придаточные цели, оправдывающие эти две основные.
Единственная сложность заключается в умении их совмещать, так как зачастую одно мешает другому.
В своих целях не сомневаюсь.
1. Самосовершенствование
2. Удовольствие
В своих целях не сомневаюсь.
Бесцельная я ...Живу сегодняшним днём.... Утром встала, план на день приготовила, выполню или нет - неизвестно... День может выдаться непредсказуемым.. наметишь одно, а выйдет другое.... Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. И он ответил.. . Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил....
Я не максималист и не коммунист и самое главное не снайпер, что бы ставить цели на своем пути.
Цели всей жизни нет. Цель ближайшего периода жизни-закончить университет, переехать, продолжить работать в любимой сфере деятельности и развиваться творчески.
Быстро мешает мне двигаться к цели длинная очередь в винном отделе.
По моему "цель" в том, что-бы о ней (цели) не задумываться!
Не утонуть в обыденности
у меня с этим всё в порядке. Вижу цель ясно и постепенно к ней продвигаюсь
на протяжении жизни приоритеты человека меняются и это нормально.
У меня есть цель, но я не скажу какая.