Прочие тенденции стиля жизни
Этот вопрос больше в тему для взрослых, но я хочу именно у вас узнать ))
кто проявляет бОльшую инициативу в сексе, вы или ваш парень(девушка)? и кто кого первый соблазнил? расскажите-очень интересно ))
Он меня соблазнил...я думаю для первого раза в новых отношениях это прерогатива мужчины...ну а соблазнять каждый день надо даже нужно, а инициатива должна быть у обоих, но просто один раз женщина покоряется мужчине, в другой он - это как игра, у каждого своя роль )))
кто бы знал. мы думаем что мужчины, но думаю у женщин другое мнение!
кто кого соблазниЛ?У нас знаешь вообще в первый день знакомства все получилось.На ДР у общего знакомого.Вышли все из ресторана.Я смотрю на него и говорю что домой сегодня не собираюсь,он взял меня за руку и мы ушли,ночь была восхитительная!А сейчас,так как к сожалению,не имеем возможности наслаждаться так сказать обществом друг друга каждый день,ни о какой инициативе и речи нет.Как остаемся вместе напрыгиваем друг на друга как с голодухи))
инициативы больше моей, но так хотелось бы и встречной. а кто превый.. . не помню давно это было, помоему недели две пришлось добиваться
А какая тебе разница???Тебе до секса еще долго...Сначала прыщи вылечи..Хламурно сказано?
В ближайшие 3 месяца вообще сексу мне не видать :( Любимый уехал далеко-далеко ((( А вообще, у нас полная гармония в ЭТИХ отношениях) Не могу сказать, что кто-то доминирует, а кто-то принимает пассивную сторону.. . Всё очень даже согласованно (причём без слов) Наверно это и есть то, когда двое влюблённых идеально подходят друг другу в постеле
Зато в соблазнении он конечно выигрывает ))) Таааакое бывает придумает, что трудно устоять, даже несмотря на усталость :))
соблазняет всегда девушка, а инициативу-когда как
Ой я сама очень люблю это делать....
блин, у меня сейчас развод, но все равно вспомню: мы когда встретились- мы как накинулись вдвоем друг на друга....и так 5 лет...у меня так один раз в жизни всего было, но все отличное заканчивается, а вообще советую частенько менять девушке ход игры и другое амплуа....