Прочие тенденции стиля жизни
объясните, почему так
сейчас почти каждая девочка (с 12-15лет) мечтает поскорей одеть каблуки, шпильки, научится наносить макияж, короче стать взрослой, место того чтобы наслаждаться детством
глупые девочки. они не понимают, что повзрослеть они всегда успеют. в моей школе, например, почти у каждой 7-8 классницы есть парень, которым от 19 и старше.. садятся по машинам, вообщем ведут себя как шлюшки. это ужасно! почти каждый 6ти классник уже курит и употребляет Алко. поколение какое то пошло деградирующее..
А потом в 20 лет будут носить футболочки с мультяшными персонажами и косить под пятиклассниц. Но лицо со следами бурной молодости уже не спрячешь ((
Меня пугают нынешние школьницы. Проходя мимо своей бывшей школы (закончила 5 лет назад) , я с ужасом понимаю, что на фоне девятиклассниц я выгляжу абсолютным ребенком-таакие бабищи, не побоюсь этого слова О_О
Не волнуйтесь, это возрастное обезьянничанье, дань рекламе. Моя благополучно этот период переболела, теперь стала скромной затворницей. Обложилась книжками. Я тоже переживаю, что не наслаждается своим 17-летием! А она говорит: мама, тебе рассказать про моих бывших друзей? Маша подсела на травку, Дима убил человека под наркотой, Аня сделала аборт и пьёт от депрессии, что её парень бросил и она толстеет не по дням, а по часам... Что мне с ними делать, скажи? Мы - такие разные!
Их мамы во многом такие же. Вместо того, чтобы заниматься семьей, домом, детьми и мужем.
Потому, что власть такая халатная.
охох вспомним садик как мы хотели учиться в школе... потом школа рвение к большему ...институт а потом жалеем, что так хотели поскорее встать взрослыми)