Прочие тенденции стиля жизни
По какому принципу вы выбираете украшения к наряду праздничному и повседневному?
Днём что-то неброское, вечером-яркое, переливающееся.
эммм... ну по принципу, что больше к образу подходит....
по принципу - хороша и без бирюлек
На повседневку прикручиваю обычные титановые шарики на пирс, в клуб или на праздник могу прикрутить стразики в цвет макияжа или волос. А украшения я вообще не особо люблю-те. что есть, не меняются уже давно. Куча мелких серебряных витых колечек в ушах, тоннели и пара колец на пальцах-вот и все.
Например, на день программиста ищу перфокарты и дискетки пяти и семи дюймовые. На день шофера у меня всегда есть отвертка и ключи (всегда с собой) . Как-то пьянствовал с медиками.. . в общем в качестве украшения использовал молодых медсестёр. На новый год меня украшает бутылка и красный нос.
А в повседневке меня наряжает жена по плану, разработанному совместно. Сегодня пятница, значит ни каких костюмов, всё почти пляжное
Вот, как-то так
У меня церковные украшения, на теле постоянно (крестик, 4 образа, браслет) . Цепочки давно спутались на моей шее. Ещё серьги есть голубые, маленькие очень, их тоже никогда не снимаю. И мне абсолютно плевать, сочетается ли это всё с моей одеждой.
Всегда ношу серебряные украшения.
Цветовая гамма, стиль, размер, материал. Ну как-то так.
Еще пожалуй в зависимости от того куда иду.
по соотношению цвета и размера