Прочие тенденции стиля жизни

Вам не хочется вернуться в детство?

..ничего не делать ходить в садик, школу, смотреть мультики, сказки, ходить на какие нибудь танцы, рисование... НЕ РАБОТАТЬ в конце концов!!!! говорила мама не спеши взрослеть!! ! и почему я ее не слушала? а на Вас не находит время от времени настольгия?
Яна Тремасова
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.ЛЕТО ТЯНУЛОСЬ ДОЛГО. ДОЛГО. МЫ ОТДЫХАЛИ В пРИВЕТНИНСКОМ И СТОЛЬКО ДЕЛ УСПЕВАЛИ ПЕРЕДЕЛАТЬ И БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО. НЕДАВНО ПОБЫВАЛА ПРИРОДЫ ЧЕЛОВЕК ЗАГАДИЛ. ОСОБНИКИ НАСТРОИЛИ, НО НАШЛА МЕСТА ИЗ ДЕТСТВА И СЕРДЦЕ ЗАЩИМИЛО. ТА КАК УЖЕ НЕТ МНОГИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ, СО МНОГИМИ ЖИЗНЬ РАЗБРОСАЛА. уМЕРЛА БАБУШКА И ПАПА. нО БЫЛО ТАК ПРИЯТНО ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВОИ ЗНАТЬ ЧТО ЗА ПОВОРОТОМ БУДЕТ ...
Жанара Сапарбековна
Лучший ответ
иногда хочется вернуться в детствоностальгия охватывает по водяным "капитошкам", которыми я великолепно кидался в прохожих с окна, по друзьям, которые выросли и разъехались, по любимому учителю русского языка, по ярким красочным мультикам "Чип и Дейл", по игре с отцом в футбол у школы, по визжащим от поднимаемой тобой юбки девчонкам, по игре на вкладыши в школе, по урокам рисования, на котором я - голодный - откусил кусок воскового яблока, по такому знакомому кабинету директора, по дракам с мальчишками из соседнего класса, по удивительному чувству спокойствия, когда сидишь на крепкой шее отца и свысока обозреваешь мир.
Ритуля Ким
хочется, потомучто мучительно больно за бесцельно прожитые годы, особенно за первые три...
Вера Геращенко
вчера смотрела спектакль Гришковца, он так классно рассказывал, даже мысли такие же как в детстве,всё точно описал..особенно зацепила фраза- тогда не умели обижаться,и не стоило учится, ведь как только ты научишься обижаться,в тот же момент, именно в тот же момент, ты научишься обижать. Удивительно.вобщем,да! хочу туды
Очень хочется.
там секса нет...!не хочу ...
Всегда хочется...
хечется!особенно когда проблемы!
ещё как находит....я бы с удовольствием вернулась бы лет на 10 назал=)
У человека 2 раза бывает детство - после рождения и перед смертью
Я ещё в детстве
очень хочется