Прочие тенденции стиля жизни

А было ли у вас детство, и какое?

?? Хотели бы быть щас маленькими?
Яркое и красивое.. с арбузом летом. и рубашками с коротким рукавом))))
ЕБ
Екатерина Бурматова
3 812
Лучший ответ
xochu chto by mne bylo 5! seichas stoka igrushek klevyx, a kogda ya byla malen'kaya takix ne bylo....
ЕИ
Елена Иванюк
13 062
номано скользкай подоконик 9 этаж и т.д.
Сложное детство было: скользкий подоконник,деревянные игрушки...))))))
Детство было тихое и немного одинокое. Маленькой быть счогласна только с теперешними мозгами.
Анна Шабаева
Анна Шабаева
6 718
У меня было классное детство. Я до сих пор вспоминаю и хочу иногда вернутся в то время! Все летние каникулы и зимние мы прводили в деревне у бабули с дедом. Особенно лето-красота! Ну и зимой было здорово .Дед расчищал озерко напротив дома от снега, ставил посередине ёлку и наряжал её самодельными хлопушками. К озеру делал шикарную горку. Вот так и проводили время-то на коньках, то с горки кубарем, а потом на печке отогревались с кошками.
...чудесное детство...самое-самое )))
пиль куриль болель
Настя Фомина
Настя Фомина
5 030
Детство было и очень хорошее. Родители делали все,чтобы оно удалось. Маленькой? Ну наверное хотела бы стать,но только при условии,что вернусь в настоящее и не придется пережить все ужасы,которые довелось.
Было хочу еще!!!!
У меня было*похвасталась* и хулиганила и над мальчишками издевалась и пальцы ломала ...я еще хотю)))
C*
Chris ***
3 263
сейчас - нет, тогда - да
*|Лена|*
*|Лена|*
1 978
бомба в коляске...
И=
Иннуля =)
1 437
небыло...я родился таким...я не шучу...тока пуповину обрезали, сразу на работу побежал...опаздывал очень...
Оксана Инкина
Оксана Инкина
1 388
Ответы какие злые, как-будто все выросли в Детском приюте . Детство, конечно, счастливое . Дай Бог здоровья моим родителям! Так хочется, чтобы подольше мама была здорова и жива, чтобы я всегда чувствовала себя девочкой и с удовольствием произносила это святое - Мама !
У всех было детство!
Меня радует, что оно еще пока не кончилось!А так круто!!!!
Сладенькое