Прочие тенденции стиля жизни

Скажите в детстве на елке кто в кого наряжался?

У меня и моей сестры каждый год были разные костюмы (их шила мама). Самый интересный был у меня в 1-м классе - Королева музыки. А в 10-м классе на маскарад я смастерила себе костюм сама - была Пиковой дамой. Правда он получился такой дурацкий)))
Ольга Седова
Лучший ответ
золотой рыбкой я была, клевый костюм был
был зайчиком,костюм шился из простыней,хвостик был почти натуральный,вот "блин" только одно ухо не стояло-из-за этого очень копмлексовал.
в деда мороза
Дина Каримова
в упыря
я был гусаром, и один раз незнайкой))....собственно и вырос аболтусом
хотела быть лисичкой, но почему то нарядили в зайчика. а однажды божьей коровкой была
Елена Петрова
я была снежинкой....
постоянно одевали предки в ковбоя
Я была Снегурочкой, Осенью, цыганкой
а я на них был один раз ,и не вкого не наряжался!!
Почти всегда снежинкой,а как-то раз красной девицей в сарафане и с косой до пола :)
снежинка!
Снежинками и звёздочками никогда не была (темперамент не тот) Мой любимый костюм индианки был в 1 классе
Снежинка
я в звездочёта!!!!а жена в снежинку!
снежинка
снежинка - всегда
в основном в снежинку,...а.один раз была Красной шапочкой))
....я наряжалась шахматной ферзей....клоуном....снежинкой (это традиционно)....лисой....
Банально в снежинку... )
Еще была красной шапочкой)
Marina Gelwich
Моя сестра в осносном была зайчиком,но иногда и снежинкой! А я кем только не была: и весной,и царицей ночи, и принцессой. Да и сейчас каждую зиму по улице хожу в тёплом красном калпаке и все думают,что я или гном или арлекин!
То Снегурка, то Мальвина. Вот.
Снежинка естественно,как и многие девочки....но пару раз была художником и каким то петрушкой...вот слез было! ;) а сейчас смешно!
Дарья Хан
грустным клоуном, зайцем и медведем. Насчет последнего натурально играл, т.к. завалил декорации.
а меня почему то бееелочкой всегда наряжали....)))))
Я в Топтыгина.
Я и красной шапкой была, и снежинкой, и даже гуссаром!