Прочие тенденции стиля жизни

Мой кошак лазеет на ёлку, что мне делать?

да пусть порезвится, у него тож праздник
Кристина Хитяева
Лучший ответ
А что тебе, пусть лазит, он же не по твоим колготкам лезет
Кошке тоже ставьте маленькую елку, она тоже хочет праздника!
Тем более год крысы!!!)) )
С елки уберите крысу и кошак перестанет лезть на елку!!!)))
Либо елку пребить, либо ее собрать если искусственная, либо выкинуть если живая, а то бед не оберетесь...
Света Ринг
Изббавься от них))))
Нина Мусиенко
Держать елку и снимать это на видео, потом поржешь с друзьями!!!!
Елку держи!!!!
Подождите, елку скоро уберут.
котику тоже интересно, сделать удобную лестничку для котика
Поставить кошку вместо елки.
пусть лазит! хочется ему так! он же её не роняет.
пинка кошаку
Поговори с ним серьезно, только не смейся! тогда он все поймет! КОты очень умные создания!!!
Liana Ahkmetgaleeva
залазь с ним, тебе и ему веселей! :))
на цепь его!:)
дай ему по башке и накричи моему помагает
Ольга Болибок дура нельзя бить животных они слова лучше понимают чем люди, мой тоже пока наряжала и мишуру таскал и по игрушкам лапами, я позволила и ему вскоре надоело,сам отошел.Зачем тогда животные в доме если их хозяева не любят.
Пусть лезет! не забудь его покормить шишкой ;))
ммм, срубить елку под самый корешок.
Его нада несколько раз отметелить, помогает!!!
Tatjana Widiker
Ольга Болибок и почему женщины такие жестокие?отметелить животное не понимает что это плохо они как дети,да и плохо ли это ему интересно.
Мне кажется лучше оставить елку до той поры пока ему это не надоест! Ну там до лета хоть! :)
Veronica Starideal
ну нравится ему ёлка, пусть лазеет!
Главное, чтобы елка не упала, а так пусть кошак веселиццо ! )
Пусть вина или шампусика с вами попьет и успокоится...
Сразу видно выпить хочет:):):)
Olessia Skorokhodova
для начала сняли бы вы дождик с ёлки - не соблазняйте котьку: ) потом окажите коте внимание, станьте для него интересней елки! а вообще не мешайте зверю праздновать/! ;)
пусть один раз упадёт, больше не полезет
Дать валерьянки и он сразу успакоется!
Повесить его на ёлку как игрушку или обсыпать ёлку перцем (лимоном) тогда уж точно не полезет! Я тебе гарантирую!