Прочие тенденции стиля жизни

До какого числа у вас обычно стоит новогодняя елка и когда начинаете наряжать?))

я вот сейчас уже наряжаю))
Ой... я сейчас и не вспомню. .
каждый год по разному!
наряжаем не раньше 25 декабря, но чаще числа 29-30
а убираем... тут уж как получится)))) но не раньше 20-25января!
Махира Идрисова
Лучший ответ
За неделю и до начала февраля.
Veronika Riffel
наряжаю 30 числа. Начинаю убирать после Рождества, ибо так маманька говорит.
Kristina Uriavichus
эх, помнится я как-то её в начале декабря нарядила и стояла вся эта прелесть аж до 8 марта ))
я когда её убрала, то нашла потерянный 2 месяца назад тапок и 50 рублей XD
30 или 31 декабря и стоит до 15 января. У меня всё чотко ;)
Раньше наряжала числа 25. Последние 3 года - 30 или 31 декабря, так как времени не хватает :(
А убираю обязательно до 19 января. ;)
Natalia Chumanikhina
Обычно елка стоит до старого нового года. А наряжаем примерно дня за 4-5 до Нового года.
Люся Собянина
у нас в Мурманске на главной площади стояла до апреля!!!! АПРЕЛЯ!!! !
а дома нахрен нада!
Уже нарядила и стоять будет до старого Нового года!
за две недели. И стоит до 14 января
наряжаем числа 27-28 декабря, а убираем где-то 16-18 января (сроки были бы увеличены, если ёлка была бы искусственной)
Наряжаем либо30 вечером либо 31 утром. Как руки дойдут, так и убираем:)
после 20декабря и до февраля!