Прочие тенденции стиля жизни
А Вы ёлку уже убрали? =)) Или она всё еще стоит? =))
слушай, у меня же траур! ! Сегодня убрали, ааааа! Пока я в школе была! А по мне бы пусть и весь год стояла.: -)))))
она у нас обычно до апреля стоит, живая и искуственная в 2 метра)
У меня коты уже давно ее убрали.
Убрала уже.
На прошлой неделе еще.:))
надоела, убрала. 15 января!
Будем ждать китайский новый год. нам всё равно6 у нас ёлка-неваляшка с небьющимися игрушками.
у меня ее и не было
а вот остальные украшения еще висят
не охота мне опять лазить.... снимать
а вот остальные украшения еще висят
не охота мне опять лазить.... снимать
Ёлочка-то стоит.. . Вот если бы кое-что другое так долго стояло...
Ещё стоит. А кому она мешает?
Стоит, ррррррррр, может хоть к 8 марта уберёт))
Ещё стоит!
у меня не было, хны-хны ((((((((((
У меня все еще стоит!
тоже искусственная, но большая! вся такая нарядкая! каждый день мне глаза радует!
а вообще сессия у меня, некогда убрать ее...:)
а ты откуда знаешь? да-а-а ты прорицатель!
убрала уже!!! иголки от ели одолели)))
stoit...hot' bi do 8 marta ee ybrat'=))
Так ещё празники не закончились!)) )
Буду убирать в феврале.. .
Стоит родимая!! ! Праздник продлжается!! !
Стоит ещё! И все украшения висят, приятно так!
давным давно убрали
Убираем каждый год числа 15, после старого нового года. Вроде как и праздники заканчиваются :)
Может и нормуль искуственная и хорошо смотрится, только вот странненько: летом и елочка :)))) А живая и не выстоит столько, к лету от нее только скелет останется :)))
Игрушки и мишуру сняла еще 2 дня назад, теперь стоит и ждет когда следующий по очереди ее вынесет!
стоит ещё..мне всё лень...
как раз занимаемся этим вопросом. Мой М. хочет убрать, а я говорю, что пусть еще постоит до понедельника: -)
тю! бригадир тут недавно на ЩИ приходил да вынес! тю а мужчынка та симаттоша.