Прочие тенденции стиля жизни

он вернулся к своей предыдущей женщине,которая его бросила.а мне какого?

Не какого, каково.
Bizz All
Если от тебя уходит автобус - не переживай, это не твой автобус
Какого Вам искать? Или каково Вам в этой ситуации? Если второй вопрос, то постарайтесь занять свои мысли чем-то приятным: например, помечтайте о путешествии в какую-нибудь теплую страну, или просто отправляйтесь в клуб и натанцуйтесь...
Надюшка
Если вы за это время не нажили детей и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Ведь куда хуже было бы, если б он начал бегать "на два фронта"! И хорошо, что это случилось, вас ищет ваш идеал, а вы бы с ЭТИМ прошли мимо него! Пусть он мучается тем, что его сначала предали и бросили, а потом поманили и он всё простил и вернулся, имея отношения с Вами... Мой муж бы и не подпустил, ушла к другому - вали, забыли.. Зачем вам такой?
В жизни всякое бывает, от этого никто незастрахован
Не переживай, точнее, переживай, но недолго! "Если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло..." И не вздумай принимать его обратно, если попросится, потом будет метаться туда-обратно!
если он вернулся к женщине, которая его так унизила и бросила, то гордости самоуважения у него нет совсем, видимо. значит он достоин только такого отношения, но никах не Ваших страданий! стоит улыбнуться себе самой и прогнать все грустные мысли прочь. Вы достоины большего и лучшего! только с таким настроением нужно идти дальше по жизни навстречу своей СУДЬБЕ! будьте счастливы!
Забудь его