Прочие тенденции стиля жизни

ХОЧУ БРОСИТЬ SMOKE !

может кто посоветует, как можно быстро бросить курить?
просто не кури и всё
Коррида плюс. Таблетки на травах, но пртивные!! Сосёшь как леденцы, но запах сигарет уже невыносим. Даже когда кто другой курит.
Марина Рябцева
Марк Твен в свое время сказал: "Бросить курить легче всего. Я это проделывал тысячи раз."
Леначка Пуш
займись спортом.
Oral Akhmetova
Есть книга А. Карра, после нее все мои знакомые бросили курить. Высылаю Вам ее по почте.
Evgeniya Viktorovna
+Йога, спорт.
Tina Bajurean
Я много всего пробовала, но через пару недель опять...Надо просто очень захотеть!!! Надо просто доказать себе!!! Доказать, что ты можешь!
Aiturgan Taalaibekova
аллен карр "легкий способ бросить курить" - это книжечка такая. прочтите и бросайте, это реально помогает. у меня многие знакомые, брат и парень бросили. главное - захотеть, и все получится! очень рада, что вы хотите бросить курить!=)
Дедок один рассказал на улице: надо пить воду, захотел покурить: выпей стакан воды! В принципе он прав, т. к. из организма вымываются антиникотиновые тела, и тяга к курению меньше! Но возникает другая проблема, если постоянно пить, придется безконца бегать в туалет, но это я считаю стоит того!
А кстати, дедку было тогда 90 лет, он сказал что все его фронтовые товарищи курили, а он вовремя бросил, и пережил их всех! ! Вот так!
ну так чего ты ждёшь?!))) начинай уменьшать дозу и заменяй чем - то другим...засунь что-то в рот(жвачку конфету без сахара) и тереби себе на здоровье)) я вообще не понимаю как может нравится курить!!!
http://www.fictionbook.ru/author/karr_allen/legkiyi_sposob_brosit_kurit/karr_legkiyi_sposob_brosit_kurit.html

Мне помогло, без напрягов, просто отпала потребность!
ну иди в пинк флойд что ли...
Алла Халезина
порыскаться в себе получше и откапать силу воли
старайся курить с каждым днем на 1-3 сегареты меньше так легче!
купи пакет конфеток. и соси их. отвлекись от сигарет)
ne zanju kak, no znaju 4to nado i 4em skoreje tem ly4she
Щелкай семачки