Прочие тенденции стиля жизни

как бросить курить???

Надо самому захотеть. А если не можешь, то возми 2 пачки сигарет выпотроши их в кастрюльку и завари как чай. Потом залпом выпиваешь.. . Блевать бушь дальше чем видишь, но потом не сможешь уже курить (сразу рвотный рефлекс)
Наталья Трофимова
Лучший ответ
Как ты легко однажды закурил, так же лекго возьми и.. . НЕ закуривай!..
Сила воли нужна, без этого никто не поможет.
Надо было думать, когда начинал!
Жанара Бижанова Тупой ответ
захоти, очень сильно, я так сделала и уже 2 недели не курю
Гуля Бадриева
взять да бросить! надо только захотеть самому, а всякие там чудо-пластыри не помогут
Посиди денек на бочке с бензином
Подсчитай, сколько денег у тебя уходит на сигареты в год, 2,5 лет- и тебя задушит жаба - мог бы на эти деньги купить уже новую машину!
прочти книгу Аллен Карр "легкий способ бросить курить"
Аягоз Бектемисова а если без книг и всяких курсов??? я в эту фигню давно не верю!!!
Наталья Филимонова да нет, ты попробуй говорят помогает, я троих знаю кто после этой книги бросил курить
Надо просто не курить и заняться каким-нибудь делом
Кристина Fruzz
Походи на курсы "Как бросить курить"
Просто взять в один прекрасный день и выбросить пачку сигарет, а постепенное уменьшение количества - это все фигня.. проверено!
Алла Коченко
Попытайтесь найти хорошего психотерапевта. Но не гипнотизёра.
Как известно, нет ничего проще. Сами 10 раз бросали. Если хочешь бросить, надо не философствовать на эту тему, а просто НЕ КУРИТЬ.
Ирина Стец
Если самому очень сложно, тогда посоветую прочитать книгу Алена Кара, называется: "как легко бросить курить" - многим она помогла бросить курить и подготовиться морально к этому!!!
Lyazzat Madieva
Я полгода назад бросил. Уже полгода не курю. Просто брось и зай мись спортом. Здоровь надо беречь
Gaukhara ...(©)
сам небросишь, это бесполезно сам проверял всё равно рано или позно опять начнёшь, пластыри и жевачки непомогут организму, только сделают ещё хуже, но у меня есть одна очень интересная книга, прочитав её я и ещё 3 моих друга бросили курить, просто прочитав её!!!
я тоже долго искал ответ на этот вопрос! я начал курить в 18 лет и бросил 4 месяца назад. Спросишь как? скажу - здоровье, желание жить полноценно. Раньше я не понимал что такое здоровье и не ценил - был молод. Если ты не сможешь понять хочешь ли ты жить полноценно, а не таблетках и всевозможных диетах то будишь дальше курить Подумай Я лично проснулся однажды утром, выкинул оставшиеся сигареты в мусорное ведро и не курю!
Не курить.