Прочие тенденции стиля жизни
Хочу бросить курить, Книга Аллена Карла (вроде), СТОИТ?
Если хочешь, то можешь сделать это сама, без каких-либо пособий.
Да. Я в Медведково видел ту же книгу с припиской ДЛЯ ЖЕНЩИН. Может, лучше?
Только не Карл А КАРР
Близкому человеку помогла. уже месяц не курит. Говорит, первая ломка прошла, теперь не тянет. До этого курил 10 лет, и сам ни как не мог бросить. Я горжусь им! Попробуйте!
многие знакомые читали.. . говорят помогло, но ненадолго!
мужу помогло) уже пол года не курит
а ему друг посоветовал, тот уже год не курит
совет: книгу надо читать внимательно не забывая прочитаное через 15 минут (если будешь читать в несколько этапов) иначе не поможет
Бред, бесит слог.
Всем доброго времени суток! читал Аллена Карла - первый раз не дочитал думал все понял бросил курить, все норм и тут через неделю закурил, но я не сдался так как хотел бросить курить. Собрался и прочитал внимательно (вникая) в смысл книги до конца и вот люди докурил свою последнюю сигарету как щас помню и до сих пор не курю- и уже сбился со счету сколько я не курю потому что мне уже не важно сколько времени прошло могу сказать только примерно 4-5 лет. Вот так люди читайте внимательно до конца. И самое главное- чудо не произойдет пока вы сами этого не захотите. Это не другим нужно бросать курить, а вам. P.S. Учитесь на чужих ошибках...
Аллен Кар . Я читала, - курю в 2 раза больше ))), тупит этот Ален Кар, ты в сети поищи, на 3 стр. поймешь что г-но соррри