Прочие тенденции стиля жизни

угги или сапоги

Угги и сапоги служат для совершенно различных целей. Ни одна модная девушка не может обойтись без тех и других. Природа, прогулки на зимнем воздухе, спортивная одежда или джинсы-как тут без угг? Но согласитесь, что платья или юбки не обойдутся без сапог.
Ольга Солонова
Лучший ответ
И то, и другое.
Угги-такое херовое подобие обуви. На вид как дерьмо. Ладно девки-хоть износите их, но когда в этом дерьме ходят парни-у меня возникает резкое отвращение к таким людям.
А вам для дома или улицы?
сапоги)))
Если ты ванильная п*зда смело покупай угги. И плевать что износишь в гавно за пару месяцев и заработаешь плоскостопие. ЭТО ВЕДЬ ТААААК МОДНО!
Люба Люба
Сапоги.
сапоги! упаси боже эти уги
Ну сидите сами, многие и много как говорится могут сказать. А пока на собственной шкуре не попробуйте и то и другое, то разницу не почувствуете.
Я лично все таки зимой за угги, однозначно они по лучше сапогов будут. А вот относительно угги, скажу что вы можете вот тут http://uggaustralian-online.ru/ ознакомится с моделями высоко качественных угги.
Для себя я угги только в этом интернет магазине и покупаю.
S. F. A...
Угги
Качественную недорогую обувь можете посмотреть здесь в
интернет-магазин обуви Wildberries
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Здесь продаются самые известные бренды; Марко, Куом, Велвет, Замарис, Лакоста и многие другие!
Также магазин постоянным покупателям неплохие скидки
Советую!
угги
сапоги
Сапожки конечно)
1. Угги портят очень сильно стопы ОЧЕНЬ ПОРТЯТ)
Честно говоря то и сапоги и угги смотря для какой погоды если для осени то угги а если для зимы то конечно же сапоги потому что зимой во время дождей ты не сожешь одеть угги ведь они замшевые так что я за угги
Смотря какая погода
Сапоги. Уж лучше валенки, чем угги.