Прочие тенденции стиля жизни

Лучший знак зодиака и почему? :)

на счет лучшего не знаю, вроде как дева, а худший скорпион, скорпион- потому что эти люди ядовиты, любят язвить, и не следят за собой, нравится делать хуже остальным людям, а дева-добрая и отзывчивая)
Диляра Шакирова
Лучший ответ
тот под которым родился.
Яна Королева
а фиг его знает, я не обращаю на это внимания практически.
водолей, потому чтоя в одолей1
Водолей.
Почему? А сами то как думаете? :)
водолей у них хороший характер
Это точно не рак! ((
Лев, потому что мой)
P.S. Бред все это о девах и скорпионах. Качества человека не зависят от зодиака.
Gulnaz Zamirbekova
Козерог точно. Как хорошо, что мы рождены под разными знаками. Каждый ведь любит себя как минимум. Значит мы все ЛЮБИМЫ.
Каждый человек хорош по своему.
Весы по-любому))
Аселька
Каждый должен прославлять свой собственный знак зодиака. Но мне мой не нравится. А вообще оригинальное видение астрологии у Кваши в структурном гороскопе. Там типа имеет значение сочетание японского знака зодиака, в смысле годового и китайского. Типа шуты, аристократы, векторы... А на самом деле далеко не всегда можно угадать знак зодиака человека не зная его даты рождения, следовательно знак зодиака не всегда влияет на внешность и характер. Тут уже все зависит от генетики, воспитания, даже группа крови имеет большее значение, чем знак зодиака. В конечном счёте астрология всё таки лженаука. Ведь даже гороскоп майя пророчил конец света, но он всех обманул.
1: Дева
2: Скорпион
3: Водолей
3 лучших знака