Прочие тенденции стиля жизни
Женщины! Что бы Вы предприняли, если бы у Вас сломался каблук на сапогах? (не для тех женщин, кто на авто)
Ремонта обуви поблизости нет, Вы далеко от дома, возвращаться домой уже поздно, т.кспешите как всегда на работу (Если опаздаете, начальник опять будет орать!) А кабук высокий, см так 7-10... а на улице ужасно скользко, все покрыто снегом и дорожки скользкие и не ровные....
Позвонила бы начальнику и на работу приехала позже. Домой переобуваться.
взяла бы такси и на работу, а там бы уже было бы проще... всегда есть переобувка..
Единственный вариант-такси) )
Мне повезло (можно так сказать)) -я из подъезда вышла и спазу сломала ((
Вызвала бы такси ( а нафик такой начальник, который орёт? ) )))
Поймала бы машину, доехала на работу, а там попросила бы кого-нить из родственников привести другую обувь...
вызвала такси, а в обед купила новые.
так обуваться надо соответствующе, погода явно на каблуки не рассчитывает, другого выхода нет, только ломать второй каблук...
Я бы домой вернулась. По барабану, что опаздываю. Не ходить же, как лохудре :)
сломала бы второй.... и попрасила бы кого-нибудь из родственников или подруг привести замену...
сломаю второй))
Есть вариант поймать такси.... И у доброго таксиста попросить клей, по-пути приклеить каблук и voila! На работу успеете, и хоть в здание на каблуках войдете
Пусть орёт, но в таком виде на работу не пришла бы ни за что!! ! Вернулась бы домой, несмотря на то что далеко, и преобулась. А начальник тож человек, поймет.
в обед купить новые. утром как-то добрались до работы в итоге?
Елена .
Машину поймала :)
Зашла бы в ближайший магазин и купила бы новые!
Елена .
Магазины ещё закрыты были в 7.30 утра...
Взяла бы такси и доковыляла бы как-нибудь. На работе есть во что переодеться. А там уж попросила бы сослуживцев отнести в обеденный перерыв в срочный ремонт.
отломила бы другой :)
отторвать второй