Прочие тенденции стиля жизни

пластическая хирургия да или нет?

Чего? Нужда?
Алина Попова
Многим помогает скрывать недостатки! Я думаю, Да!
Ra
Raze1981
ДА! Есть люди уродливые от природы, есть люди просто закомплексованные, есть люди, попавшие в автокатострофу...
Смотря на каком месте. А лучше взвесить все "за" и "против" , всё - таки риск есть...
Маша Яковлева
Viva la natura !!!
Это очень индивидуально! Некоторые мучаются из-за своего дефекта постоянно, и он мешает и портит жизнь. Другие считают, что главное здоровье и деньги берегут на случай его востановления. Вдруг понадобится дорогостоящая операция, касающаяся жизни?
В 50 лет- можно В 20- ну только если сильно страшные дефекты на лице
нужна увядающим женщинам чтобы поддерживать свою красоту.... но вот молоденьким девушкам однозначно нет!
Жадыра Касен
да! я очень хочу себе сделать нос! когда была маленькой,ехала на велосипеде и упала в канаву,сильно ударилась носом!повредила перегородку и нос немного искривился! теперь у меня постоянный насморк! но я бы никогда не вставила селикон, да и на липосакцию наврядли бы осмелилась...
Настя Ромкина
нет
дасиликон - форева
Aigerim Myrzagalieva
губы-ДА!Грудь....нет
Da! ja yshki sdelala krasivimi!
пока что нет,потом надеюсь тоже!а вообще,что естественно,то небезобразно!и ну их в пень,этих мужиков
Лаура N
да.. если у человека какие-то физические отклонения. НЕТ.. если это просто погоня за модой!
Da! ne4ego strawnogo esli jenwena ne dovolna svoei grudiu i sdelaet korekziu, silikon. Glavnoe 4tob obowlos bez posledstvii ved vsetaki narkoz i vmewatelstvo vsegda ploxo! No pomoimu eto o4en xorowo i dla nekotorix prosto spasenie!
Zarina Dusjganova
конечно нет