Прочие тенденции стиля жизни

как отомстить подруге без последствий

Дюма-отец: ...Кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом.
Быть умнее, не мстить
а мне понравился вариант с зелёнкой!
Ирина Павенко
Отомстить?? ? Подруге? И какая же ты подруга будешь после этого?...
Valentina Sgibneva
не надо мстить подруге, лучше с ней помириться.
Гульназ Gulnaz
не мстить и быть выше.... это ее и добьет
она же твоя подруга! тогда и не дружи с ней!
у каждого поступка есть последствия-не обольщайся
Aigul' Sydykova
прости ее, умение действительно прощать, если человек извинился- самое святое во всем Мире
Gul'naz S
я мстю, и мстя моя ужасна. за что?
дай какое нибудь объявление в инет с ее номером телефона
Мария Волкова
Ну можно из-подтяжка банку зеленки на голову вылить - 2 месяца из дома не выйдет!!!!
Инна Топчиева
Prostit i ty pobedish moralno
Это зависит от того, что она сделала. Если, что то страшное-тогда пливать на последствия....
Месть - всегда приятно! а подставь ее хорошенько. . чтобы знала
смотря за что мстить!
Мстить без последствий - не метод!!! Последствия нужны!!! Чем страшнее - тем лучшЕе
Otwernutsja ot nee i neopuskatsja do ee urovnja
Прийти к ней домой и незаметно выпустить из спичечного коробка парочку тараканов (на птичьем рынке есть такие звери) , расплодятся, детишек нарожают..
мести без последствий не бывает.. . но если надумаешь мстить - не бойся этих самых последствий...
Ибо месть моя жестока
St
Stupid