Прочие тенденции стиля жизни
Можно ли в панковской одежде приходить устраиваться на работу?
Почему нет. Запросто. Только если ваша фимилия АБРАМОВИЧ или БЕРЕЗОВСКИЙ и т. д. и т. п.
Ну если в соответствующий магазин такой же одежды, музыки и прочих атрибутов, то можно, аже нужно!
Можно, идите, какая разница в какой одежде вы будете что-нибудь ГРУЗИТЬ!!!! Удачи вам!!!!
смотря кем... а так все можно пока...
Можно, если вас не интересует результат
Вот если тебя гонит жена издому :"Иди, говорит, устройся на работу наконец! " А ты, в принципе, не хочешь работать, то не можно, а нужно одеть панковскую одежду и идти устраиваться на работу.
В некоторых заведениях даже таких ждут и ищут. Например, в цирке, на аттракционах, курьер в один конец, в рекламное агентство, в некоторые клубы приглашают.. . В банк точно не возьмут, хотя.. . всё может быть! Попытка - не пытка! Гораздо больше людей сдавшихся, чем побежденных! :)
Все таки для работы стоит выбрать более повседневную одежду. Это конечно противно, но надо. Раздели жизнь на два мира. Работа и жизнь. А в жизни хоть голышом ходи. Просто есть такая херня, как рабочий этикет.
P.S. Гражданская оборона нравится?
Нургиза Чалбаева
Нравится.Но больше Сектор и Лаэртский!
Надежда Данилова
У меня муж Лаэртского любит. А я больше по Дягилевой загоняюсь.
Если прикид прикольный, то можна в цирк попробовать...
луфше не рисковатть!!!!
да ну!!!!
дворником или мусорщиком. . ну на худой конец разнорабочим на стройку.
Возможно можно, от работы зависит, от принятых правил...