Прочие тенденции стиля жизни
почему все ненавидят Рому Желудя?
видео его бесмысленые он несёт какой то бред не имеющий никакого значения и интереса и ведёт себя неодекватно в своих видео, его смотрят только.... незнаю представить себе не могу тех кому он нравится
скорее оный широко известен в узких кругах однако нам оный неизвестен
Кто это? Хотя не отвечай. Мне пох.
мне на его по....
копирует бибера, одним словом пидр. хоть и понимаю, что он ничего мне не сделал, но одним своим видом раздражает.
А кто это?
кто это?
Люди так понтуются. Я не вижу в нем ничего прямо такого ужасного.
Потому, что он возомнил себя Куртом Кобейном нашего времени.
потому что он клоун и ничего в своей жизни полезного не сделал, только наснимал кучу бесполезных видео и возомнил о себе непонятно что
Я к нему равнодушна, Хотя он вроде нормальный парень, кто бы что не говорил)
Уязвленное самолюбие) ) Потому что Желудю платят нехилое бабло, за счет чего он может ни в чем себе не отказывать))) и мучает один вопрос: "почему ему всё, а мне ничего???? я же такой клёвый!!! "
Потому что это модно - ненавидеть его. Некоторые просто завидуют.
Потому, что у него нетрадиционная сексуальная ориентация.
Да нормальный он и с его ориентация тоже. Мне лично всё равно..
Если взглянуть со стороны первый раз когда я его заметила мне он показался малолетним сопляком но потом я посмотрела его остальные фотографии и его характер и мне он очень понравился это вы ему просто завидуете он нормальный
потому-что он слишком модный, и остальные парни считают его Педиком также как и Бибера