Прочие тенденции стиля жизни
Как Вам Коля Басков, интересно кому то он нравится?
ААААААаа, это мой Смерть! Он прийдет за мной совсем скоро, распевая "шарманку" и готишно вертя задом....ааа, я не хочу так умирааать!
Сладкий мальчик, но мне не нравится - у меня ориентация нормальная.
Фанатам. И многим пожилым, которых достала попса и иже с ней.
Э-э-э-э, зачем такой все злой! Папа был, мама был... Нравится он конечно определённой публике. Это экзальтированные женщины бальзаковского и "постбальзаковского" возраста, чаще одинокие, которым Колино пение как бальзам на душу. Ну вот по большому счёту и все. Остальные в единичных экземплярах.
ФУ-фу-фу, не мое!!!
Полная дрянь.. . он слишком самовлюблённый. Хотя у меня есть знакомая, которой он нравится...
Себе самому он слишком нравится
Да, кстати, интересно, кто первый напишет о своей любви к Колюньке? Попсятник галимый!
У вас нет пакетика... блювануть захотелося!
Просто кошмар какой-то!!!! То какие-то тесты, то теперь ещё и Басков!!!
Фу, какие вы все противные. Коленька такой хороший! Нет, серъезно, насчет пения не знаю - попсу не слушаю, а вот то, что он очень интеллектуальный - это да. И чувство юмора у него есть.
Терпеть его не могу ! Такой придурок! самовлюбленны!й
Мне он не нравится, он слишком самовлюбленный
Своей жене он нравится.. . И Монсерат Кобалье ещё...
Opopsel. Opera etogo ne proshaet.
извращенный симбиз оперы и попсы... манера поведения пидерастическая... бесит!
Мне он не нравится, но каждый имеет право на самоопределение. Пусть поет.
Я обожаю его!! ! Ща кончу!! ! ЫЫЫЫЫ кончыу.. . Бугага, ржунимагу
Слишком слащав - этим портит все.