Прочие тенденции стиля жизни
Блин... вот как по улице пройдёшь так сплошная безвкусица...
Я не о всех говорю, просто некоторых просто не понимаю! ! Вот мне например моя старая знакомая, бывшая одноклассница, заявила, что она так одета потому что ей всё равно как привлечь внимание и ничего разнообразней рынка не найти.... я долго не могла отойти! ! .или в дорогом бутике сегодня девушка зашла посмотреть- одета.... зеленая кофта, видно базарная, ну не суть, мало ли денег нет у человека, к ней красная сумка, ярко фиолетовые туфли и меховые коричневые штаны.... плюс ко всему на голове не то парик, не то волосы как у куклы барби неаккуратно-рыжего цвета.... Я не осуждаю, я просто этого не понимаю! У меня много знакомых из необеспеченых семей, но они хорошо выглядят! Аккуратные и со вкусрм одеты....
Так уж повелось, что большинство считают, что модно то, что только-только появилось на рынках или то, что носит подруга, соседка, сестра...Модно то, что стильно, а чувство стиля есть не у многих. Ничего разнообразней рынка нет-это правда. Только там можно увидеть всевозможные варианты одежды и обуви модельеров явно отличающихся умом и сообразительностью, которые не просто "абы-што", но и покрой такой, что уродует и так несовершенные формы большинства людей, вместо того, чтобы преображать и скрывать недостатки. Да, и еще одна проблема-чувство меры. Есть те, кто одет во все стильное и модное, но в таком сочетании , что при виде такого "нечто" свои впечатления можно выразить только мимикой, потому что дар речи просто пропадает. И модные журналы не помогают потому, что не обращают люди на гармоничное сочетание вещей, а видят только тот элемент образа, который им понравился. Да и если бы не было таких людей, как можно было бы утверждать, что ты, я, он, она-стильные, ведь все познается в сравнении?
oi ny i chto ! y nas naprimer sovsem odevaetsia kto kak xocet ! i vsem na vse i na vsex poxxx ! Svobodnaia strana !
Мда....Абсолютно согласна!!!!
ой, как же я тебя понимаю....меня вообще люди на улице удивляют и пугают одновременно....такие иногда экземпляры попадаются....у меня сразу возникает вопрос:" а смотрелась ли она в зеркало перед выходом?"....я тоже не буду осуждать, но тоже никак не могу понять этого, как ни пытаюсь....мне вообще приятно видеть с собой рядом людей аккуратных и стильно одетых....:))
Я думаю это дело каждого, как он одевается. От них же не воняло потом и грязью, они просто оделись по своему вкусу. Несовпадение Вашего взгляда на одежду с их еще не значит отсутствие у них вкуса. Просто им скорее всего все равно, что о них скажут, а Вы так можете?И интересно стало, а как Вы себе представляете девушку в городе, одетую со вкусом, просто пример приведите пожалуйста.
гнаться за модой в наше время очень глупо.... всеравно не успеешь, да и к тому же не каждому идут вещи модные в энном сезоне, а носить чтото надо... Вообще дело не в самой моде то, надо одевать то что тебе идет
я этого тоже не понимаю...тут еще видешь ли воспитание не последнюю роль играет
я полностью с тобой согласна Бонита.. сама ни в коем случае не буду осуждать таких людей.. сама этого непонимаю!!!! неужели человек не видит что там сумочка не подходит или ещё чё то! Ё!!??неужели девушке самой неприятно выглядить стильно, эффекто, сексуально, модно??,. все дело не в средствах... я сама не богатая... никогда не одевалась в дорогих бутиках... живу в маленьком городке.... но всё таки на мой взгляд поддерживаю себя в форме!!!! может быть действительно у людей нет чувства вкуса.. ну просто не присутствует.... но для меня это как-то.... незнаю.. непонимаю я этого.... у нас городок сам по себе небольшой... и все практически все дефчёнки моего возраста одеваются в спортивном стиле.... да ладно... какоё там спортивный! это галимо-споритвный если можно так сказать... акие то кросовки булые там от Келме или ещё какие.. джинсы все в заклёпках.... по полу тянутся... ну и кофты там где весь торс голый! это просто ужасно! и многие выглядят такими неоппрятными!! у нас в городе оч мало людей которые со вкусом одеваются!!!! конечно ...может быть вкуса серьёзно у людей нет!! но тогда его рахвивать нужно... журнальчики там всякие пролистыват!!! даже если проблема в деньгах... можно купить одну вещь.. но оригинальную стильную!!!! вааще все девушки должны подчёркивать свою красоту, женственность, индивидуальность! девушки любите себя! и больше всего уделяйте внимания себе!! ведь красота спасёт мир!!!!
Не учили людей быть красивыми. Учили просто - гонятся за шмотками. И в итоге - везде... невозможное Брюки, с надетыми поверх них... КОЛГОТКАМИ.)
класный у тя аватар=)
такие есть и всегда будут!=)а откуда берутся не знаю...
просто у девушки нету фкуса)))Светофор)))может она считает что чем больше на ней цветов,тем она больше выделяется из толпы и на неё больше обращают внимания))))))))
вкус он с маленького возраста прививается!
Вкус вещь эфемерная-заложенна в человеке генетически-но развивать это качество в себе можно и нужно!От толщины кошелька не зависит.Всекак обычно-учиться-учиться и учиться.Конечно если это нужно человеку.Но главное это не переступить ту грань за которой наступает безвкусица.Говорят-можно вывзти девушку из деревни-а вот деревню из девушки сложнее.
А я панк... Мне пох как я выгляжу,что о мне говорят мне насрать... я считаю что внешность не главное