Прочие тенденции стиля жизни

Блин,вот я вчера замерзла,плюнула нах на то,что на улице +10 и пошла в пальто,и в шарфике)))

Ну вот если мне холодно,а ниче что некоторые ваще чуть ли не в футболках ходят?)))Чет мне не кажется,что лучше дрожать,зато выглядеть прям аааааах как? Или я неправа?))))
Tatiana Kim))
Вот я сейчас планирую пойти в магазин и закупиться всяческими свитерками красивыми, колготочками, джинсиками и сапожками, да.. . еще шарфиками, шапочками и перчатками.... я мерзляк жуткий и тоже люблю носить, что-нибудь более дегкое, чтобы фигуру подчеркивало и тд, НО так же много всего красивого и теплого можно найти в магазинах))) ) тепло одеваться не значит ужасно выглядеть;))))
Евгения Прокудина
Лучший ответ
Бабье лето уходит куда-то, надоело видать жить в России
вместе с птицами, солнцем и смехом улетело оно на юга.
С тундры ветры подули упрямо, сразу холодно стало и сыро
Эх придется опять одеваться, потеплее в пальто и шарфа
Но ребята бегут мне навстречу, все в футболках и брючках спортивных.
Верят бабьему лету ребята, не сказало им лето- "прощай".
Ольга Семёнова
все по -разному переносят холод. Вот вы плохо его переносите.
а я вышла в плаще сегодня так в магазине запарилась, смотрела на женщин в сапогах и пальто и думала как же они так
Sona Saribekyan
ВО-ВО! Недавно было 17 градусов, пошёл в пиджаке на футболочку, был во всём городе один такой! Все уже ходят в пОльтах!
Надя Мельник
Права! Я вот вчера тоже наплЮвала на всех и одела пальто с ботильонами!)))))))))
И правильно! Это тот самый случай, когда поступать надо, как тебе удобней и не смотреть на других!
Здоровье дороже!
Карина Семина
Совершенно права. Лучше быть красивой и здоровой, чем замерзшей и больной.
ага. потом чего-нибудь себе простудишь и страдать месяцами будешь.
у тебя абсолютно зоровая позиция... здравый ум... у нас вон тоже +13а девченки в босоножках ходют... я в шоке... непонимают чтоли что ставят под сомнение свое здравоумие?? смешно!
Да холод все по-разному переносят. Лично для меня +23 градуса - это страшная жара. А в +15 в футболке прекрасно себя чувствую. Но сама подумай: разве обязательно выглядеть аххх как и мерзнуть? можно же и в теплой одежде выглядеть аххх)))))
ну и что яоже так хожу нормально, у тебя есть свое мнение придерживайся его, а может кто то на тебя смотрит и говорит какое классное пальто, и сапоги тоже такое хочу или же как мне хОЛодно надо было тоже тепло одется
Все нормик))) если вам так хочется то пошли все стериотипы вон!
я летом вообще людей в сапагах видела, и что? щас на этот счет никто
не заморачивается
Кира Кольчак
ты умничка!!!
Пусть будет лучше жарко чем холодно! А по модничать усппееш! А те кто ходят в футболках-обезбашенные!
Ну у меня это к примеру от погоды мало зависит, у меня это от настроения ) Если мне правда очень захочется одеть сапоги то я их одену =)
Каждый делает, как хочет, но я бы подражала)
хвост
Tatiana Kim)) Какой хвост?