Прочие тенденции стиля жизни

как правильно выбрать джинсы?

если я высокая (175 см) , но по-моему мнению у меня широкие бедра, и попа (не маленькая) ...какой нужен материал, цвет и фасон?
главное чтоб не были на ляшка забеленных мест ...лучше одноцветные и к краям бедер можно потомнее и будет не плохо х)
я лично при таком росте такие и ношу ...
раньше носила прямые и клеш щас зауженные ...
мне както пофик а мужчинам почемуто больше они нравяться ...
Aiko D.
Лучший ответ
Если не хотите, чтобы на вас пялились, как на куртизанку, то лучше от этой затеи откажитесь совсем...
Есвли Вы про ДЖИНСЫ, то при чём тут "какой материал"? У нормальных ДЖИНС материал один, а всё остальное- НЕ джинсы, а пародия на них То же самое и про цвет и про фасон.
Главное не платить за бренд 1000р, у нормальных брюк цена 300р не надо кормить буржуев. Все дизайнеры лоходромщики продающие воздух
Ирина Маркина
У меня похожая проблема, в придачу груди особо нет ( Талию советую выбирать чуточку заниженную (ниже пупка) , джинсы можно прямые, можно небольшой клеш от бедра. Если узкачи стрейчевые, то носить их со свободными блузами и топами как минимум до середины бедра.
Верх, конечно, желательно светлее, чем низ.
И, лично мой любимый вариант (по превращению недостатка в достоинство) - очень широкие джинсы на бедрах, массивная обувь + минимальный верх. Кстати, многие мужчины без ума от А-образной фигуры!
Темные лучше, длина 36-34, в ляшках без сборов
Ирина *******