Прочие тенденции стиля жизни
я очен хочу сделат себе пирсинг но родители против! что мне делат?
Дорасти до того возраста когда не придется спрашивать родителей! Тогда тебе уже самой не захочется делать пирсинг
Я в свое время проколола пупок. Родители не были протв, но и не одобряли мой поступок, в принципе, я не жалею (единственное что очень долго заживал.. . прям измучилась вся около плугода) , но сечас говорю маме огромное спасибо, что она не разрешила мне проколоть нос! Где ты хочешь сделать прокол? Подумай о том как это будет смотреться в будущем! Удачи!
сделай его там где никто не увидит...)))
послушать родителей - ты не всегда будешь юной, а когда станешь взрослым челом, это будет смотреться очень неприятно и смешно, кроме того, пирсинг очень вреден и с медицинской точки зрения, удачи тебе
А пирсинг где вы хотите? На пупке, больно и долго заживает, желательно серёжку пирсинга там одну и не менять,там кожица нежная, очень всё нежно воспринимает. Если воспаление, то надо высушить там кожицу, очень нужно тщательно следить. Ну а в губах, в носу, незнаю, вам хочется, поговорите с родителями, что дырочка почти незаметная и если что, то потом можно будет снять и будет невидно ничего...Что вы молоды и хотите тоже новизны пусть даже в таком проявлении. Мне 29, а я два года назад сделала пирсинг в пупке, мне нравится, смотрится красивенько. Удачи вам!
поспорь с ними на что нить на пирсинг в свое время я так и сделала)))
Просто попроси на какой-нить важный праздник.Новый год или дэ рэ.А если они не согласятся - впади в дипрессию.Тяни из них баблос - они сдадуться!!!
Почему пишут, что пирсинг смотрится смешно и неприятно, ерунда какая! Моя знакомая в 45 лет себе проколола, и очень даже рада и чувствовала себя великолепно, насчет медицинской точки зрения тоже фигня полнейшая, не надо самой конечно пытаться но нужно пойти в туда где этим профессионально занимаются. Ниночка не слушай никого, проколи, родители привыкнут! Ты должна на своем уметь настаивать. Моей дочке 11 лет я ей сама предлагаю, она пока не хочет и это ее право!
я сделала втихоря... даже не кричали. Снять ведь всегда успеешь!!
Мне тоже мама не разрешала прокалывать живот, однако я ее этим так достала, что ей пришлось согласиться, лишь бы я каждый день с утра до вечера не трещала про это
сделай без разрешения..ну а потом им будет поздняк метаться))
у меня такая же ситуация ! Но потом я просто присмотрелась и поняла что не видела красивых девушек с пирсингом ...подумай об этом
Делать можно разное. В зависимости от того скоко те лет!!!
Мне тоже не разрешали. Но я сделала и показала им. ВСё нормально отреагировали =)
делай, все равно потом смиряться, хотя я язык не показывала 4 месяца, потом увидели, татуровку 2 месяца не показывала, и все равно теперь свыклись и ничего не говорят))
не надо херней заниматься!купи клипсы (найти бы где их купить - вот проблема)!!!!не найдешь клипсы - лучше самовыражайся через одежду: пирсинг на одежде по моему прикольно.
Значит не очень то хочешь, если спрашиваешь...А вообще подумай, надо ли тебе оно? Ведь есть и другие способы самовыразиться!И вообще, часто эти проколы ведуть очень и очень нехорошие последствия, при прокалывании нервных окончаний и т.д...
Скажи что ты хочешь и если нет забастовка