Прочие тенденции стиля жизни
Все согласны с евровидинием 2007?
Ну и выиграла какая то тётка-мужик!...Мне она не понравилась! Мне понравиласи верка сердючка, россия нечего и Болгария! а вам?
мне Литва поравилась и Грузия... вообще - конкурс стал уже каким-то фарсом.. пора отменять нафиг
Ой,меня тоже взбесила эта баба-мужик из Сербии!! Я даже песню её не до конца слышала!! Сразу переключила:)Верка и Серебро были классные!!:) Я считаю,что наджо было Серебро на первое,так как песня самая модная и современная,а Сердючку на второе хотя бы за "зибэн зибэн ай-лю-лю" и за звезду на голове:))) И за танцоров)))
а что мужик-тетка лучше
Сердючка, Франция, оперная песня, Швеция и мы, конечно.
Внешность конечно у 1 места....но мне россия понравилась, а сердючку я не слышала:) но то что она на 2 месте-уже комично!
А я за колдуна и всё тут!!!!И мне СЕрбия ПОНравилась....ТАм Школа ВОкала сильнейшая....А да что вам обЯснять...вам тока морда ды шмотки!!!!
трансы победили в гей параде))) это конечно ужос!!!! и несправедливо!!!! Диму колдуна засудили... но он молодец)) и наши тоже молодцы, а трансы-винипухи чисто случайно выиграли...
Удивило то что несмотря ни на что победила песня, причём достаточно неплохая, несмотря на мою антипатию к исполнительнице. Что касается Сердючки, то ей вообще не место на евровидении, наши несмотря на неопытность выступили неплохо.
Да блин Сердучка данилкина 2 место, да в шлюзы её надо неверю,наших жалко,несправедливо!!!!:(((
Мне понравилось выступление России и Беларуси. Конечно в четверг Колдун спел лучше, чем в субботу. Поэтому в финале не добрал баллов. Это 2 хорошие песни и исполнители на евровидении 2007.
хорошо россия выступила, но я не думала, что 3е место мы займем...хорошо...а сердюк х***ов, я думаю онаон ненормальный всё таки ::)))))))
вообще- то там будят не по внешности
Вы слова Сердючки слышали? еслиб не они то никакого второго места... и вообще это не правильно... пусть теперь поет в своей Украине...
Евровиденьнье совсем стало нечестное.Нашим 5 стран вообще не дали баллов(из-за собственной неприязни к нам),а Сердючке(которую не хотели пускать,т.к. это мужик и как баба петь не имеет права,как понимаете пример плохой) одна страна "по дружбе" дала 12 баллов,хотя Сердючка развивает межнациональный конфликт!!!!и это можно назвать справедливым? А голоса зрителей ,как я узнала из СМИ , вообще не учитываются!Я думаю,что все знают что пела Сердючка. кто не знает говорю:"Рашен гудбай",что в переводе на русский:" россия до свидания!" серд.отмазалась,типа это на каком -то языке совсем не это значит,затем эксперты в прямом эфире сказали ,что это просто ГОН!!!!До свидания Сердючка!Теперь сцены для тебя наши закрыты!!!!
песня победитель молитва мир выбрал молитву а не сатанизм как в прошлом году сердючку в игнор лучше дима колдун взал бы второе место а перевод нашей песни давай покрутим попой достойны янки а не мы русские для нас очень дешево