Прочие тенденции стиля жизни
Что вы бы изменили в своей жизни в 2007-м???
благосостояние
найду новую любовь, и дай бог все же доберусь до прышков с парашутом
А я уже всё изменила..:)
Списка мало
на 2007 очень много планов и надеюсь их реализовать....Всю жизнь изменю...
Мне хотелось бы изменить себя. Каждый новый год я себе этого желаю, а силы воли не хватает. Хочу перестать баловать детей, хочу меньше работать, и больше времени посвящать себе... Может снова попробовать и получится?Оптимизм - штука хорошая!!!
возобновила бы занятия актерским мастерством
учить французский
нормальные человеческие отношения с мужчиной
учить французский
Хочу все изменить
всё!!!!
Изменила бы свою фамилию.
Научился бы слушать других и не нервничать по пустякам.
да много всего, если было бы это возможно.
Имеено в этом году моя жизнь кардинально измениться.
саму жизнь
Место работы и мужа....
хочу увеличить доходы до 3000$ в месяц!!!
я бы хотела стать добрее, худее, умнее и красивее!!!!
рааабооотууу....
я проколю бровь, и накачаю пресс!!!!
Я бы хотела научиться вставать в 07.00, а то мне уже стыдно просыпать постоянно и опаздывать
А я хочу чтоб у меня во дворе не было некоторых людей, они меня бесят. Также я хочу пойти заниматься танцами, вокалом и актерским мастерством. И хочу изменить своих родителей, поменять ихнее отношенее ко мне на более мягкое, не хочу чтоб они мне запрешали вещи, которые все делают, но они не хотят, чтоб я на них воспитывалась. Вот например только что: сидим смотрим "Ночной дозор" они ничего не понимают, а я понимаю, им под сраку лет, а мне 13. Они ушли, потаму что им неинтерессно. Приходят и говорят, чтоб я не смотрела этот фильтм про нечистую силу и не хотят чтоб я воспитывалась на таких фильмах. С ума сойти можно!Ну думаю хотя бы это!
Имидж!
я бы занималась айробикой=)
свое дурацкое настроение!!! Хочу радоваться жизни, а пока не очень получается!
наверно свои привычки))))