Прочие тенденции стиля жизни
Как поднять самооценку. . .просто я себя совсем не люблю
Мне не нравиться моя внешность фото внутри_______---

а по-моему кто-то просто напрашивается на комплименты: -)
У каждого человека есть своя "половинка", с которой суждено прожить жизнь, создать семью, народить детей и их воспитать. Есть она и у Вас. И надо верить, что она обязательно найдется. Вы - красивая девушка, ваши тревоги и сомнения - напрасны.
что-то сегодня все добрые! а то иначе "подняла" бы ты себе так самооценку, что никогда в жизни больше бы сюда ничего не написала! а по делу - само совершенствуйся.
мне тоже не нравится твоя внешность
не хочешь любить себя - полюби меня, куколка.
да вы кокетка!!
не загоняйся, ты очень даже милая девочка
комплиментов захотелось? )
ну так получай.
очень милая)
и не стоит так думать о себе.
полюби себя такой и все будет на ура)
ну так получай.
очень милая)
и не стоит так думать о себе.
полюби себя такой и все будет на ура)
Хватит себе накручивать
успокойся, тебе нечего переживать))))))))))))
Ты очень хорошенькая, люби себя такой, какая ты есть!
9/10
Вполне милая девочка.
Уровень самооценки влияет на все поступки человека. Чаще всего самооценка личности бывает занижена, то есть реальные возможности человека выше, чем представления человека о своих возможностях. Обычно это связано с тем, что формирование самооценки происходит, в основном, в детстве, когда возможности человека развиты слабо. Кроме того, серьезное влияние оказывает негативное окружение. Конечно, встречаются случаи, когда у человека завышенная самооценка, но, на мой взгляд, это характерно только для очень молодых людей. А для взрослых людей характерна обратная ситуация – заниженная самооценка, что вполне объяснимо. Личность формируется в детстве и ранней молодости, когда возможности человека по понятным причинам серьезно ограничены. Повысить самооценку вполне реально, хотя это часто довольно медленный процесс. Однако сознательные попытки в формировании самооценки могут быть полезны практически каждому. Как повысить самооценку и уверенность в себе? Здесь 12 советов, которые помогут в этом: 1. Прекратите сравнивать себя с другими людьми. Всегда будут люди, у которых чего-то больше, чем у вас, и есть люди, у которых этого меньше, чем у вас. Если вы будете заниматься сравнениями, то всегда будете иметь перед собой слишком много оппонентов или противников, которых вы не можете превзойти. 2. Прекратите ругать и порицать себя. Вы не сможете развить высокий уровень самооценки, если повторяете негативные высказывания в отношении себя и своих способностей. Говорите ли вы о своем внешнем виде, своей карьере, отношениях, финансовом положении или любых других аспектах вашей жизни, избегайте самоуничижительных комментариев. Коррекция самооценки прямо связана с вашими высказываниями о себе. 3. Принимайте все комплименты и поздравления ответным «спасибо» . Когда вы отвечаете на комплимент чем-то вроде: «да ничего особенного» , вы отклоняете этот комплимент и одновременно посылаете себе сообщение о том, что не достойны похвалы, формируя заниженную самооценку. Поэтому принимайте похвалу, не принижая свои достоинства.
А ты шляпу сними и тебе лучше будет видно что ты ошибаешся
спортом займись, сделай себе карьеру фитнес бикини