Прочие тенденции стиля жизни

Куда делась Глюкоза из "Звезд на льду"?

Она беременная.Решила рожать.
Так Глюкоза помнишь пела "Жениха хотела, вот и залетела". Вроде так и врачи ей запретили кататься, там травмы, ушибы, падения и все такое вредно для будущего baby.
что значит от кого? от мужа своего! ! некоторое время назад вышла замуж за какого-то богатого москвича, и теперь как она сама выразилась "находится в положении, о котором мечтает каждая женщина"
Лора **********
обрюхатилась и выкатилась в аут
Она беременна, опасается за ребенка. Фигурное катание - травмоопасный спорт.
Неожиданно забеременела. Вопрос: от кого?
Алтын Букеева
Забеременнела, только интересно от кого... .
Не от своего ли партнера по катанию?
Одним словом, ДОКАТАЛИСЬ!!!!
Эй, не обижайте Антоху!!!!Он хороший и порядочный мужик!!!!И вообще при чём здесь он, когда у Глюки муж есть????Хоть она мне и не нравится, но, очень надеюсь, она ему верна....)
Диана Избасар
Наверно стерлась, блин, она ведь глюкоза.
Беременна? О_о Я думал у нее травма ноги!
а я уже отвечала, повторю - "жениха хотела, вот и залетела"
у нё голос прорезался, когда в очередной раз громыхнулася
Она беременна
Viki Tori
из-за беремености снялась...
Юлия Хашабова
залетела
Лана Лысенко
Про беременность всё это гон!!! Ушла она не из-за этого. Она на тренировке травму серьёзную получила и какое-то время даже ходила с трудом, какой там на коньки вставать...
Забеременнела и свалила
Беременна...:)
Не ожиданно она узнала что беременна. И поэтому больше не катается
Elya Mazitova
Мультик пошла снимать !
А ты не знаешь?Её же стукнули головой об лёд...а любимая псина уволокла за ногу
она забеременнела и ей посоветовали перестать кататься.но она сказала,что будет гастролировать до 5 месяцев.вместо неё говорят будет Собчак
она беременна, поэтому больше не катается...
Вот на днях показывали по ящику что она беременна, так что скоро будем есть "горошек"!
Она недавно вышла замуж и теперь беременна, срок уже 2 месяца, но петь еще будет продолжать, вместо нее пришла гимнастка Борсукова
Aida Sadibekova
да нет, она травму получила, даже в наш город приехала с гипсом, я видела, она сидела, а не стояла, када пела
Арбуз сглатнула! Жаль ДА?
Ушла в декрет.Или нашла предлог....красиво ушла