Я считаю что у этих ведущих есть:
* харизма!
* ум!
* юмор!
* логика!
* стиль!
* принцыпы... .
Кто еще из ведущих на телевидении достоин звания лучший?
ВНИМАНИЕ (!!!) ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ ЧТО "СЕКСИ ГЁЛ" КАКАЯ-НИБУДЬ ЛУЧШАЯ - ПРОСЬБА ОБОСНОВАТЬ ПОЧЕМУ.. . (КРОМЕ ВНЕШНОСТИ).
Прочие тенденции стиля жизни
Тигран Кеосаян и Гарик Мартеросян - лучшие ведущие на нашем телевидении, согласны? Кто еще действительно стоящий? И чем?
Во-первых, благодарю за очень интересный вопрос! Я бы слово в слово повторил ответ Бекар (кроме пассажа о Владимире Познере, с которым я едва знаком и нахожу его весьма интересным собеседником. Причем наши мнения по некоторым вопросам прямо противоположные. Тем интереснее!) . Хотелось бы обратить внимание к менее популярным, но не безынтересным ведущим Лосевой и Шелест. Шелест с Камоловым прекрасно вели молодежные передачи на МУЗ ТВ, Лосева (кажется, Олеся) - образованная юная девушка, недурственно пикировалась когда-то с соведущей Лёлей Турубарой, которая ей явно проигрывала. Оскара Кучеру упомяну как перспективного ведущего, не призывая причислить его к лучшим. Ну и конечно Гордон в Хмуром утре (не помню, как тогда назывался канал) , теперь в Ночном киносеансе на Первом. Я имел честь участвовать в его программе, предложив тему о Б. Пастернаке. Он умница, превосходно воспитан, эрудит, нетривиально мыслит. И харизма присутствует. Жаль, что теперь он нечастый "гость" на ТВ. Помните, он еще вел ночную "заумную" программу? У нее ведь тоже была своя аудитория. Еще раз спасибо, что призвали нас задуматься. Полностью разделяю вашу позицию в отношении национальностей! Жму руку!
Я тоже ихпередачи не смотрю по той же причине, что и Дан Большой.
Если и смотреть изредка русское ТВ, то на нём предпочитаю и СООТВЕТСТВУЮЩИЕ лица, уж, по-крайней мере, на центральном и в прайм-тайм - это точно! А по-большому счёту, всё ТВ - в отстой! (Кроме канала РБК) . Удачи!
Именно Иван Ургант и является ТВ ведущим № 1 !!!Даже если анализировать по "Вашим" критериям.
Согласна в отношении Гарика Мартиросяна, на самом деле харизматичная личность, кроме того, что просто красивый мужчина. Что касается Тиграна Кеосаяна, тут не всё так, как Вы представили нам тут! Сейчас очень многие, если не сказать все "лезут" в телевизор, а вот Тигран, пожалуй, прекрасный режиссёр, но как ведущий - надо ещё много работать, да и голос подводит, слишком женственный, при такой мужественной внешности. Если назвать тройку ведущих ведущих (извините за тавтологию) , то это будет выглядеть так - А. Малахов, Иван Ургант, Лика Кремер. А Собчак и Канделаки - это просто дквушки с кошельками, им только рекламу читать!
Кстати, забыла написать про Лолиту. Весьма артистичная ведущая, а кроме того, обладает потенциалом вести, что угодно!
Думаю,что каждый должен заниматься своим делом ( я о Тигране).Почему же все забыли Дмитрия Нагиева-его я считаю вне конкуренции, №1 и точка!!!!
Называя МатрИросяна, необходимо сделать оговорку: "за исключением Комеди Клаб", уровень передачи стремительно снижается, и он ее явно перерос. За Кеосаяна голосую обеими руками и приветствую всех, кто умеет оценить по достоинству его интеллект и стильность. Немногие заглядывают на Домашний, но, по-моему, умная, интеллигентная, обаятельная Татьяна Веденеева сейчас ведет передачу только там. Ургант прекрасно и с юмором ведет Смак, к тому же он эрудирован. Превосходно провели "Звезды на льду" Плющенко и Слуцкая. Соловьеву отдаю должное, но недолюбливаю, он явно подыгрывает одним и "захлопывает" других. На мой взгляд, это недопустимо. Дибров, бесспорно, имеет свой шарм, но до лучших недотягивает. Про Познера промолчу, т. к. мне было бы не этично обсуждать человека, с которым у меня взаимная личная неприязнь (много лет работали вместе) . Спасибо за отличный вопрос!
а пофиг...не смотрю тв )))
На фоне серых заставок ТВ оба онипредставляются темными овечкамисаркастически блеящими бред...Им и Тине К. подходящее место - Дом-2.Успехов!
Sergey S. Semka , Гарик, конечно -тигр, но Кеосоян точно - фуфло.не знаю, что ты там нашел....а что касается смазливых девочек, то я тебя заверю, что они намного нужнее, чем эта парочка. они - хорошая картинка, что для телевидения намного важнее.кроме того, и среди них встречаются остроумные и нетипичные.....ввобще, честно, штрафы за такие "НЕИНФОРМАТИВНЫЕ ОТВЕТЫ ДАВАТЬ НАДО...", лично я не понимаю, меня бы уже штрафанули....А тут многие типа "Я тоже согласен..." - отвечают. В правилах ведь это запрещено???.вот это уже вообще!!! ну ты и тигроид! пару дней, как на проект зашел, а уже рассудить готов. впрочем, время меняет. всех. и ты, по-моему, как раз - один из первых претендентов.
Заявление тенденциозное и трудно с этим согласиться. Тигран вообще мало себя показал, как ведущий.Гарик мартиросян относительно недавно появился. Мне он нравится.. Но говорить, как о лучшем....Немало достойных и приятных ведущих: Плющенко и Слуцкая хорошо о себе заявили.Иван просто вне конкуренции.Не в рамках одного поста охватить и сделать такой глубокий анализ.
А для меня имя не играет значения. Вот если я включу телик и там незнакомая физиономия , послушав которую пару минут мне не захочется нажать на кнопку пульта, это и будет истинный и самый лучший ведущий. Главное, что его хочется слушать!
Иван Ургант))) и ниче он не серьезный, наоборот очень веселый и чувство юмора отличное у него....На счет Кеосояна могу поспорить....злой, циничный и харизмы я у него точно не нашла....
Выключи в себе телевизор
Без базара
Да, это ещё потому, что они армяне.Согласна, что они талантливые люди. Армяне действительно рулят, я тоже не армянка.
не смотрю камеди клаб... один раз попыталась-фуууу.. . не интересно, пошло и глупо..
Догилева (Две правды). Из всего списка таких передач (Без комплексов, личная жизнь....) - эта бесспорно лучшая.
мартиросян отличный юморист, это ему помогает вести несерьезные программы.. . кеосаян же, выглядит довольно глупо в своем шоу, хотя он человек разносторонний (зря он политику трогает).. . хороший ведущий гордон, караулов, из " что, где, когда? "(не помню фамилию) , отличный хитрюга мягченков.. .
ваш выбор я понимаю, от вашей нехватки в жизни смеха и юмора.. . да и ума...
мне нравится Дмитрий Нагиев и Михаил Пореченков, а также Ксения Собчак.
Я всегда восторгался тем, как армяне, евреи поддерживают своих , даже если они с трудом дотягиваются до четверке по пятибальной шкале.НЕТ, дорогой, есть много более интересных русских шоуменов, актеров, которые не так сильно лоббируют и проталкивают.
На счет предложенных вами лучших - согласна. (Только вопрос возник: что за принципы такие у Мартиросяна?). И Кеосаян при всей моей любви к нему органичнее все-таки смотрелся в "Секрете успеха", чем в "Вечере...". От себя добавляю следующий список (в число достоинств не включаю ум, стиль и харизму как само собой разумеющееся):1. Дмитрий Нагиев - универсален, артистичен, остроумен, самоироничен, где нужно - циничен, эффектно выглядит, отличный голос и дикция, сексуален, украшает любую передачу (я бы его на 1-ое место поставила).2. Иван Ургант - гений импровизации, остроумен, красив, приятный голос, вызывает улыбку одним своим появлением. Серьезен? Да, это и есть его стиль, и в этом его харизма (в которых Вы, к сожалению, ему отказывате) - искрометно шутить с безучастным видом и "каменным" лицом. 3. Андрей Малахов - незаменим в ток-шоу на злободневные темы, где не требуется частное мнение ведущего, а задача - направлять высказывающую публику в нужное русло, "перекричать" и урезонить одновременно орущих оппонентов, успеть охватить многое при ограниченном эфирном времени. Обаятелен, напорист, беглая хорошо поставленная речь, умение искренне сочувствовать героям(или создать иллюзию этого), умение заводить и "держать в тонусе" публику. А Собчак вы обидели, поставив на один уровень с Памелой Андерсон. Не считаю, что она супер-ведущая, но один небезызвестный проект на ТНТ (каким бы он отвратительным не казался многим - речь сейчас о ведущих, а не о том, что они ведут) "вывозит" она одна, и держится он, не теряя публики, исключительно на профессионализме этой ведущей и ее личностных качествах.Да, и еще мне нравятся Леонид Парфенов, Яна Чурикова и Александр Цекало. Обосновывать не хочется, просто нравятся и все.
Гарик Мартиросян достаточно умный и харизматичный ведущий!!и вообще, прикольный армянин=)но мне кажется, что еще просто великолепный ведущий-Владимир Соловьев!!конечно, их трудно сравнивать-это совсем другое направление=)но и тем не менее=)Аааааааа..еще Тослстая!!за свою неповторимую точку зрения и за умение рационально ее объяснить!!
- Гарик Мартеросян - это креативный монстр. о-как.
Владимир СОЛОВЬЕВ !!!Потому что он ПРОФЕССИОНАЛ ! Не боится! Поднимает очень серьезные темы!Человек, который не пляшет под чужую дудку, а делает то, что интересно ему, что волнует в первую очередь его самого! И вопросы он выбирает грамотно, разумно, не абы какие, а актуальные, которые волнуют общественность! Политические, экономические, социальные, культурно-исторические(вопросы). Людей он приглашает на свои передачи умных, толковых, деловых, талантливых, которые говорят по делу! а не шутов и клоунов каких-нибудь, которые несут всякую чушь.Передачи у него по существу! Приятно смотреть и слушать! Познавательно.А самое главное он никогда не играет(на публику) и не строит из себя невесть что, ведет себя достойно, естественно.На мой взгляд, он лучший (по крайней мере в своем деле)!!!
Я с тобой согласен,они отлично ведут.:-)Но по твоим критериям я бы еще добавил Маслякова старшего и Александра Цекало.У них тоже есть потчти все,тока харизмы поменьше.=)Вот еще можно Диброва вспомнить.Ну Нагиев так себе,ума не очень.Ургант ваще не в теме.Собчак как сюда попала?!Если из серьезных передач,то Соловье естественно.А Малахов ваще пипец,у него на передаче вечно бардак.Ну вот и все.
Мартиросяна люблю(видела в живую!!)
да я полностья согласна!
Да Гарик супер!
категорически не согласна! гарик -это вообще позор! я за ВАНЮ УРГАНТА! талантливый,вежливый,воспитаный,с отличным чувством умора и с уважением к людям....
Мартиросян уже достал, если честно. Ему бы рисоваться поменьше, он бы мне больше нравился. А любимыми ведущими были только дядя Володя и тетя Лина :), сейчас таких нет, и не будет, наверное. Разве только Масляков-старший еще ничего.
Из ведущих мне больше нравится Иван Ургант.Мартиросян понравился в песенном проекте в дуэте с Ларисой Долиной, а как ведущий - не хватает вкуса и профессонализма. Тигран Кеосаян лучше бы фильмы снимал, а не занимался бы болтовней на ...-тв.
Александр Масляков старший!И Пиманов(Человек и Закон)!!!!
Я не согласна. Из ведущих женского пола - не могу оторваться От Ксюши Собчак. А среди мужчин - лучший Андрей Малахов. Это ведущие от Бога. Им нет равных. Они первые (и не только на "Первом")!
Мне кажется у кого харизмы навалом,так это у Урганта. И он совершенно не серьезный,очень остроумный,интересный,живой. Самый лучший ведущий!!!!
мне нравятся Чурикова,Ургант,Собчак,Бородина
Полностью согласна с вами Сергей! Гарик Мартиросян - суперталантливый человек! Кроме того он очень обаятельный, а его глаза пронизаны добром и невинностью: ) Это тоже немаловажно, особенно для девушек, которые смотрят передачи с участием Гарика!
Да, а Ургант похуже будет.
Тигран кеосаян - умный человек, рассудительный, что тоже не может не радовать!! !
Кстати, тут говорили про Тину Канделаки - тоже очень умная дама! Отстаивает на TV честь за нас, женщин!! !
Собчак - вот про это лучше помолчу, а то много могу лишнего понаписать (ещё в живых не оставят:))
Да, а Ургант похуже будет.
Гарик Мартиросян форевер!!!Павел Воля тоже ОК!!!
Мне нравится Галкин и тот, кто ведет "Контрольную закупку"
Гарик Мартеросян и Иван Ургант лучшие!а вот Тигран....хм...
А я вообще не понимаю, как в список ведущих попал Тигран....он по-моему ничего не вел...А вот Гарик реально клевый=) Умный, образованный,играет на многих муз. инстрементах=)))Просто супер=)И Ургант с Собчак тож клевые=)
мне тож очень нравятся!
мне нравится Владимир Соловьев. Достаточно умный мужчина есть ум логика умеет вовремя остановить и в тоже время поддержать разговор. Политически подкован. Хотя может вопрос был про развлекательные программы. А тигран мне не нравится
У меня "Комеди Клаб" вызывает отвращение! Там шутки и анекдоты вообще не смешны!!!По тем же критэриям Урган В 1 000 000 раз лучше коми клаба
А что, Кеосаян прикольный, передачу смотрела, производит впечатление умного человека. Конечно, насколько можно судить по ТВ,
Моё мнение:несмотри в эту коробку,она недаст ничего хорошего,она вообще ничего не даст.
Они рульные армяне: ) А ищо Андрей Малахов! Раньше хотела стать журналисткой и всегда равнялась на него: правильная речь, интересные факты, и пр.... 1
а меня прет Отар Кушанашвили!!! )))
а какже гарик бульдог харламов?куда вы его талант? он самый прикольный, гарик ВПЕРЁД!!!!
Иван Ургант приколист как и Гарик, а Кеосаян оцтой, ты еще Грушевского в шоумены запиши. вообще трудно привыкнуть к человеку извесному и вдруг решившему стать шоуменом надо заниматься своим делом.