Прочие тенденции стиля жизни
Приветик,есть минутка загляни и помоги мне!
Уменя подружка очень сильно потеет!вчно в подмышечной впадине мокро у нее!и вот я думаю у нее скоро днюха и я хочу подарить хороший дезодорант что бы он очень хорошо защищал от пота!то есть что б не было мокро!вы не подскажите каккой можно выбрать серии?очень хочется что б подружка хорошо выглядела а то эти круги под мышками ток все портят!
очень хорошо, что ты за подругу переживаешь! молодец! я пользуюсь мужским дезодорантом Chanel Sport :)) очень классный :))
я реально поняла что это не подруге надо а тебе, так как ты можешь посоветовать ей свой антиперспирант.Купи Vichy, поверь забудешь о проблеме
Пусть подмышки начнет брить! Лучше подари Бритву!
не дари его она очень обидится и ты потеряеш подругу
не дезодорант, а антиперспирант в таком случаеrexona неплохой
1-ей нужно к врачу. 2-соблюдать элементарные правила гигиены т. е. дезодоронт нужно наносить только на чистые подмышки (после принятия душа не позднее 3мин. нанести дезодорант, иначе толку не будет). Отличные дезодоранты фирмы Орифлэйм.
Дезодорант дурацкий подарок, лучше не дари, подругу обидишь, а хороший еть у ВИШИ
Секрет Платина Гель.А подружке надо самой учиться ухаживать за собой.
Чтобы не обидеть подругу подари ей в комплекте косметики! Если ей до 25 то MIA подойдет.
она будет потеть просто в других местах,ка доктору в таком случае надо
ты ей ничем несможеш памоч! дезодорант ето все фуфло толку от него мало какои бы он нибыл
дезедоранты только от запаха спасают,а мокро всё равно буд
Если она тебе подруга то терпи, мне тоже кажется не надо ей дарить, это ведь обидно!!!
Я пользуюсь деодорантом Rexona очень довольна.
У нас у женщины на работе была аналогичная проблема, она сходила в районную поликлинику к Псих.. . окончание не помню, ей сделали пару уколов, чего тоже врать не буду, но уже более года она чувствует себя хорошо.
Попробуй Секрет говорят не плохой жена пользуется не нарадуется
дело тут не в дезодоранте.. ей нада показаться врачу, это заюолевание на гормональном уровне.. дезодорант тут никак не поможет...
Рексона не когда не подведёт!
Просто супер дезадорант от фирмы NSP,найдешь дистрибьюторов - спрашиавай у них!!!