Прочие тенденции стиля жизни

ЧЁРТ ВАС ПОДЕРИ моджет хоть так загляните на мой вопрос!

Я иду на кастинг в модельное агенство, что одеть и как себя вести? СПАСИБО!
Ann Galicheva
юбка, чистые распущенные волосы. высоченный каблук, чувствуй себя расскованно, типа не они тебя к себе берут, а благодаря тебе они будут зарабатывать бабки
Eleonora Labazanova
Лучший ответ
ну наверное тебе виднее, я не была на подоьным мероприятиях и что одеть не подскажу...
http://www.fashiontime.ru/article/823.html
возможно эта статейка тебе поможет....удачи....
Елена Мисюк
какая разница что оденешь все равно снимать придеться))))))) хех
Оденься модно красиво и стильно и не смущайся и не стесняйся!
будь раскованной и все!
не зайкайся!
Одевай стильные вещи, которые подчеркнут твой интеллект и достоинства фигуры, но не одевайся вычурно-жюри может решить, что за тряпками ничего особенного нет. Излишне не накрашивайся. Веди себя уверенно и помни: ТЫ - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! Удачи!!!!:)
Зачем одежда-то???
jодень то что подчеркнет твои достоинства, ты сама наверное лучше знаешь их, так чтоб чувствовала себя уверенной и все! главное настрой! черта не поминай! удачи!
Если ты поставила своё фото - то всё ок! Будь естественной, неестественность отпугивает, настораживает
Nata Schepilova
Будь естественной, старайся искреннее улыбаться. Одежда должна быть не вызывающей, а стильной.
Главное не волноваться!! ! Чтобы не было такого что ты станешь от страха заикаться!! ! И, конечно, будь уверенна в себе - это очень важно!! ! =)
Насчет что надеть? Это вопрос не самый сложный.. . надеть то в чем тебе будет комфортно.. . потому что если тебе не будет удобно в своей одежде.. . ты почувствуешь себя, как не в своей тарелке.. . и, конечно же, одежда должна быть стильной, а не старого образца!!!))) ) Удачи!!!)))
Не чего не одевай. Пускай увидят тебя сразу во сей красоте! =)
У меня знакомая хотела попасть в модельное агенство. Ей там сказали на кастинг прийти без макияжа. Одежду сказали - на выбор, но без излишек. Хотя, кто знает, как будет у тебя=) Может везде по-разному=)
Группа Ш22
Одень то в чем себя покажешь во всей красе, а туфли возьми с собой. И выше нос и больше уверенности
Liudmila Volovich
Оденься по последнему писку моды, если ты модель, то тебе должны быть известны последние новинки моды.. .
А насчет того, как вести себя, то будь спокойной, не нервничай, вернее даже не спокойной, а будь уверенной в себе, покажи им класс!!!! УДАЧИ)))
А там разве нужно одеваться, а вести по обстоятельствам
Буть в деловалом стиле, и самой сабой!!!! И буть уверина в себе! УДАЧИ!!!!
одень что нибудь красивое что тебе нравится и веди себя естественно пусть они знают тебя такую какая ты есть на самом деле
Eygenia Dimopulu
нафига одежда? ещё соперниц будет много! а нафига? будь сама собой!