Прочие тенденции стиля жизни

Слушайте, у меня вчера угнали машинку, ну не наглость ли??? черт, как думаете, вряд ли найдут???

такая красивая была, я на ней всего месяц каталась-отец подарил.. . :((((( так обиднооооооооооооооооо :(((( хнык-хнык-хнык....
если машина застрахована в норм компании,то даже без того документа все выплатят,а если в какой-нить лоховской ,то и не выплатят)))...на собств опыте все это знаю....Повторюсь,если компания хорошая,то выплатят...у самой недавно тоже самое на дор машине произошло..Какая компания????мне выплатили все,даже больше чем ожидала
Дарья Максимова
Лучший ответ
Думать надо заранее. Если новая машина, надо ставить КУЧУ разных противоугонок и обязательно КАСКО. А ещё лучше, где-нить сразу помять, поцарапать и не мыть перед постановкой на стоянку. Да и стоять первый год-два лучше на платной охраняемой. Соболезную, никому не пожелаешь такого...А страховую засуди. Если деньги есть - это несложно. В Москве есть пару телефонов адвокатов, которые занимаются такими делами. И так, чтоб страховой неповадно кидать было, ещё и нагреешь их при этом!
Елена Мултых
esli u tebya est horoshaya stahovka na mashinu, to tebya eto voobsche ne dolzhno volnovat. t.k vyplatyat polnostuy vsuy stoimost mashiny. ty rassuzhdaesh tak,kak sovsem nekmompetentnyi chelovek v etom. i voobsche slabo veritsya, chto u tebya mashina est!! kak eto kompanii zapadlo vyplachivat? chto za gluposti nesesh? eto voobsche zdes ne prichem... kontrakt to dolzhen byt.so vsemi usloviyami.. drugoe delo, esli u tebya stahovka deshovaya byla... i esli u tebya ne bylo problem s oplatami... to vse dolzhno byt normalno...
У вас уганяют машины? вот это да у нас таково редко бывает, Надеюсь найдут а строховка не накрывает это?
в страховую компанию обратилась?
а что за машина была?
Зай, мне очень жаль, правда....