Прочие тенденции стиля жизни

Какая черта характера

...в человеке может вывести Вас из себя?
жадностЬ
наглостЬ
тупизмЬ
вот случай с моего др:
после ресторана (где мы с подругой тока воды и выпили, а моя знакомая можно сказать покушала) мы решили закрепить результат "Ростиксом",заказали 5 крыльев, одну большую картошку на троих и воду 0,8 на троих (заказали мало, потому что знали, что еще дома тортик и тд) сели есть, так моя знакомая говорит: купи мне чизбургер... мне типа мало еды... я купила... через 15 минут: купи мне пирожок.... я в а.... уе... но купила (и причем чизбургер и пирожок покупались тока ей, потому что меня уже тошнить начинало), ровно через минуту у нас кончилась вода... ну попросили знакомую сходить и купить еще одну 0,8...и что вы думаете? всю эту воду (пока я бегала с подругой в поисках аптеки (у меня не на шутку живот разболелся)) она выпила почти ВСЮ! ! воду.... хотя знала, что ее берут на троих.. .
вот эта наглость и жадность в одном лице меня бесит больше всего!!
Алла Fk
Лучший ответ
Жадность
Шальной Ангел
neestestvennost v povedenii, nenavizhu vrunishek,navyazcivyh,glupyh,litsemerie,...znaesh, esche takoi tip luydey...-skolzkie....vse!))... eto, navernoe osnovnoe!
Ни какая ...вопринимаю людей целыми без разделения на качества и другие части
то что человек постоянно врет, пытается казаться лучше чем есть на самом деле, хотя ты знаешь что он врет!! ! да и сам он может быть догадывается, но все равно продолжает делать это....
эгоизм! и самовлюбленность !
prostota hushe vorovstva
Анна Мигачева
Корьеризм иприступ корпоративного самосознания
Наглость и становление себя выше других - типа вы грязь у меня под ногами...
Гулшекер М.
Тупость и жадность. Остальное могу потерпеть :)))
глупость и вранье
Королевские замашки, тем более, если он(она, оно) - замарашка!!
Та, которая лишний раз доказывает, что он лучше меня! (Как ни прискорбно это признавать...)
наглость, например... вообще меня очень легко вывести из себя...
Тупость и трусость.
Занудство (мы с друзьями называем это "нудизм":)...Навязчивость и многое другое в разных ситациях
подлый эгоизм
Чрезмерная наглость, навязчивость, банальный тупизм
тупость!бесит ,раздражает!!!особенно когда человек полностью уверен в своей правоте,когда даже близко такого нет!
Юлия Я
когда ты пытаешься что-то объяснить человеку, сделать так, что бы до него дошло... а у него включается банальный тупизм! Ещё ужасно когда кто-то наглым образом тебе врет и ты об этом прекрасно знаешь...
занудность, вот честное слово все могу вытерпеть, но это УЖАСТЬ
Dana River
наглость
наглость...