Прочие тенденции стиля жизни
Завтра к нам в город приезжают Ранетки! Интересно,их помидорами или яйцами закидают?))))))
А кто это?
Гнилыми ранетками их закидают. А может смилостивится у вас народ и как ДУРДОМ-2, просто помидрами закидают. Не всё же им в Москве сольники устраивать, пусть валят отсюда.
Сходи и посмотри, закидают или нет. Потом и нам расскажешь, мы, хоть порадуемся.
думаю и тем, и другим.. . как-то слишком большая пропаганда ранеток идет и они порядком надоели всем! ну конечно кроме всяких 8-классниц, которые тут в ответах целыми сутками вопросы про ранеток задают...
чё паритесь? вкусы разные-кому ренессанс. кому декаданс. вот устроили бучу на пустом месте! не нра-не смотри. поводов подраться мало?
И тем и другим закидал бы!:)
Что ж вы все так ранеток ненавидите???!
действительно, что же вы их так не любите? как будто они вам лично чтото плохого сделали.... мне лично паралельно, чем их там закидают.... и закидают ли вообще....
и тем и другим надо!)))
Я бы применил яблоки. И эффективно, и как-то по родственному. ЯБЛОКИ-РАНЕТКИ! РАНЕТКИ-ЯБЛОКИ!
Ну или испорчиными (гнилыми) яблочками ранетками или и яйцами, и помидорами, и яйцами
не пожалей денег и купи несколько десятков яиц тогда наверняка
ябы точно забросала
Никому они ещё не надоели!! ! Они супер!! ! Токо вот Нюту (новую барабанщицу) можно закидать! Чтобы знала: как слава приходит))
Это вас закидать надо. Тупые такие даже домашку тут делают. Для вас это честь. Так что не вякайте. Они конечно уже давно не в моде, но вы в моде и не были. Вы вообще лохи, нечего не добились, так что школота, уберите гаджеты и хотя бы что то сделайте. Ленивые задницы, лучше решайте как задницу поднять и до ту того дотащить.