Прочие тенденции стиля жизни
Кто расскажет на сколько затмение в его городе прошло, и как интересно?
Я с Усть -Каменогорска, Казахстан, на улице стало не то темно, но и не светло короче затмение было не полным, но такое вижу впервое, вс на улице смотрели, через даже так скажем тонировку и через пару очков темных.
Челябинск. Затмение неполное и облака на небе.. . НО сё ровно прикольно смотреть было) ) а вы через очки смотрели.... а я дескету разделала!)))
Валентина Смурова
вот смотрю в россий везде почти облачно, но прикиньте по казахстану нет места гд идет дождь, с кем по инету не перепишусь все жалуются, что жара не выносимая уже больше недели, такого не наблюдалось очень давно.
В Москве было очень облачно. в некоторых районах шел мелкий дождь. но когда солнце проглядывало из-за туч зрелище было потрясающие. конечно не так как в Сибири. в Москве солнечный диск был закрыт только на 58%. но все равно красиво. . Я наблюдала за ним на балконе через фотопленку. . это событие запомнишь на всю жизнь особенно те кто видел полное затмение. . в следующий раз будет в 2017 году. и видно его будет в Северное Америке, а в Росии будет видно только в 2030 году. . может и не будет больше случая увидеть такую красоту. . будем надеятся.
В Минске затмение было неполным - 44%, но видно было просто супер! ! облачности не было и Солнце жарило ужасно! через что я только не смотрела на затмение!)) ) и через задымленное стеклышко, и через диск, даже на отражение в луже - говорят, самый отличный способ)))
В Новосибирске прошло здорово солнца нет птички не поют, прохладно сразу сталои непривычно днем светят звезды вобщем это надо видеть хотябы раз в жизни
Валентина Смурова
да Илья новосиб это самый центр всех событий на сегодняшний день, слышал у вас там много туристов приехало, и гостиницы все забили за 5 лет вперёд, это правда?
Ксюша Русских
Да народу было много и туристов и местных жителей у нас даже все движение и транспорт встал на период полного затмения
Я из Павлодара (Казахстан) затмение просто супер, хотя идёт долго и смотреть тяжело!!!
в Караганде, сейчас тоже затение! Уже не много темнеет! Но солнце не много больше половины!
У меня вообще офигительно