Прочие тенденции стиля жизни
к нам в школу завтра приезжают американцы.что можно у них спросить?
Можно много всего спросить, нравится ли им в России, чувствуют ли они разницу во времени, какие достопримечательности они уже видели, какие - собираются посмотреть, умеют ли они по-русски говорить, и если да - то где научились.. . только про хоккей не спрашивай )))
думаю... толковых ответов не дождёшься
попроси жевательную резинку с сюрпризом!!!
Изменилось ли их впечатление о России после того, как побывали там? И не спрашивай про политику, особенно в критической форме, они не любят это.
Нравится ли им Обама
Спроси, где бы тебе мозгов раздобыть.. xD
Проверить их знания: таблицу Менделеева, теорему Пифагора, Закон Ньютона. А потом отпишись, как результат.
а о чем ты разговариваешь с соотечественниками?
чем американцы отличаются от наших- ну совершенно без комплексов открыты к общению, дружелюбны, и улыбчивы, считают что во всем всегда правы и могут вас научить (поучить) чему-нибудь. даже если потом после отъезда будут поливать грязью, при вас они будут улыбаться, заглядывать вам в глаза, делать комплименты всему, что увидят. среди них тоже есть хорошие и плохие. будут пытаться говорить по-русски. )))
Did you like our school?
Have you been in Russia before?
What do you think about our country и т. п. и всякую хуйню.
Have you been in Russia before?
Приглашение в гости!
у нас тоже были не давно. мы спрашивали про их школы и т. п. ваще оч интересна другая страна всегда
когда отдадут аляску? почему они тупые?
Когда их страна наконец отцепиться от остального мира :)))
зачем ругаться просто мирно сказать go to home!!)))) и все!!
А правда, что у них все тупы-ы-ы-е?
всё что угодно! как живут, чем занимаются, отличаются ли их традиции от наших, да много всего еще!
для начала забыть слово НЕГР - это не политкоректно. спросить что думают о кризисе... когда он пройдёт.. . спросить нравится ли им наша Родина.. . что им рассказывали про вашу Родину в Америке и что они уидели на самом деле
where are u from???
- "Что вы тут забыли???? "
спроси у них сколько стоит водка в америке!! !
ну или ...сколько ещё они будут говорить про Россию всякие гадости!!!!
вот вы сейчас тут "блещете" своим умом, мол, "почему они такие тупые"? а на самом-то деле, все наоборот!
у каждого народа есть как умные, так и не очень представители. киньте в меня тапком, но среди русских ничуть не реже встречаются.. мм. . не очень умные.. . особенно среди молодежи.
надо уважать друг друга!
Аксинья Горелова
спасибо конечно,ты правильно написала,но ответь пожалуйста на вопрос!в голову ничего не идёт,никто нормально не ответил(((
You like to look the Pornography