"ФУ! ненавижу блондинок! у них мозгов меньше, чем у куриц, а понтов и самомнения- больше не бывает! " это цитата одного человека тут на проекте, ну и как называется человек, который всех под одну гребенку ровняет??? ?
А вы тоже так считаете? или все же есть тут умные люди? (я очень на это надеюсь!!!!:))))
Прочие тенденции стиля жизни
Ну что за бред???
Общеизвестный факт!!! Цвет волос и его длинны на обьем мозга не влияет! А чулавек этот дурагг! Яп иво пнул если бы он в лецо мне это сказал! Патаму чо у миня сестра блонд... Подруга блонд... Так чо носите на здоровье... Натуральные блондинки умны! Ненатуральные немного глупее... потому что лучше оставить натуральный цвет чем поганить ежемесячно волосы краской!!! А вообще любая женщина прекрасна!!!
да не обращайте внимания на придурков! его наверное блондинка обидела, вот он их и ненавидит! возможно обидела тем, что оказалась умней его!
Это глупо делить мир на брюнеток и блондинок, я сама много знаю натуральных умных блондинок.
Фу! Ненавижу брюнеток,которые красят ся под блонди,а побрить писю(или хотя бы покрасить и там) забывают.Беее!!!
Да завидую они нам ;-)))
А какое отношение имеет цвет волос к мозгам?! Уровень интеллекта, по-моему, другими параметрами измеряется !Кстати, среди мужчин тоже есть блондины... почему ж про их мозги никто по цвету волос не судит??
нетя так не считаювсё это фигнякол-во мозгов не зависит от цвета волос!
Я так не считаю, потому что Я - УМНАЯ БЛОНДИНКА ! :)))
Ну раз я блондин, значит у меня мозгов меньше, чем у курицы!?
Ну что Вы в самом деле! причем тут цвет волос? на мой взгляд он ни на что не влияет! И брюнетки, и шатенки, и рыженькие и блондинки - все бывают разные!!! И умные бывают и тупые..
На самом деле - все бабы дуры, но есть умные дуры и соответственно глупые, также как все мужчины сволочи....это нормально....а цвет волос - это стереотип, причём раскрученный самими блондинками....к тебе я надеюсь отношения не имеет!
У меня много подружек-блондинок!Они очень умные!Причем тут цвет волос?ОН что,мешает думать?
Это бред сивой кобылы,ну зачем обращать на таких людей свое драгоценное внимание?!Хотя я не блондинка,но считаю что цвет волос тут не причем,что тогда мужики блондины тоже дураки?...и заметьте что то некоторые кто так считают сами ходят с блондинками!!
почему женщины не говорят "вон идет блондин -он идиот и дурак"?
представь на каком уровне его развитие. похоже ему жестко отказала блондинка.или он вообще обижен на мир.птенчик