Прочие тенденции стиля жизни

мне она не нравится это мой враг (как по мне урод), как она вам?

Симпатичная девочка, приятная, не отталкивает, у неё глаза красивые и форма лица, не удивительно что тебе она не нравится, ведь она твой враг)
Людмила Никифорова
Лучший ответ
По пятибальной системе, я бы её оценила на 3 + или на 4 - .но характер у неё упёртый!
Все мы это проходили в молодости, когда открываешь новый мир и кажется, что всё ясно и

понятно! И только со временем начинаешь понимать, что этот мир под тебя не прогнётся, а

надо идти навстречу ему со своими добрыми мыслями и делами. Не нравится - не люби!

В этой жизни ты получаешь то, что отдаёшь! Не копи в себе негатив, не убивай свою душу!

Время всё расставит по своим местам! Но и чужой беде - не радуйся!
Elizabeth Bell
Обычной внешности - нос длинный и некрасивой формы
пусть она поступит с тобой так же
Марина Маркова
охохохо) как можно враждовать в такие годы? дитятко, почему она тебе не нравится? популярнее тебя в классе? так в этом ты сама виновата. прояви себя. а девочка так себе. больше скажу, те идеалы, что вас преследуют в школьные годы, не воплотятся в жизнь. школьные красавицы не добьются успеха, рано родят и обрюзгнут. а ботаны вероятнее всего станут бизнесменами. будь собой и не смотри на других. если чужое мнение для тебя имеет вес, то так ты ничего не добьешься в жизни - чужое мнение помешает
Эльмира *****
симпатичная на лицо и фигура хорошая глаза красивые брови))
Марина Алёшина
мне тоже не очень
Sveta Baesh
маленькая хорошая девочка, подрастет, сформируется, будет очень красивая
Нормальная внешность. А что, враги все должны быть страшными? А снежная королева как же?
Обычная, нормальная девочка и внешность. Тебе она не нравится только из-за того что она твой враг
Красивая
Фигурка ничего, а вот лицо и волосы.. .
А ты не боишься, что она найдёт этот вопрос и будет мстить так же как и ты?)
Зря вы над девочкой подсмеиваетесь-не рано ли врагов иметь и т д. В их переходном возрасте все или черное, или белое. Так что если ненависть всей душой или вражда-то именно сейчас. Потом она уже будет проще относится к этому и спокойнее, сажем так. Что касаемо внешности "врага" -пока она еще не сформировалась до конца, не нашла свой стиль, образ-поэтому могу сказать только, что внешность у нее приятная, но не более-а вот с годами она может при определеном старании стать красоткой. А то что автор говорит, что она всем нравится-возможно у нее просто энергетика хорошая и поэтому она многим симпатична-и тогда внешность уже второстепенна.
Я ты еще не мала чтобы иметь врагов???? Куда вообще этот мир катиться! Милая девочка, очень даже прелестная! если не поделили что-то, лучше сразу решить разногласия, а не копить в себе столько злости! ты даже не предстовляешь, что значит слово "враг"!
красивая девочка а тебе она не нравится из за того что красивее тебя?))