Прочие тенденции стиля жизни

Риторический вопрос, вопрос в пустоту...

Почему люди такие злые, несдержанные? им лишь бы обругать кого-нибудь. . что это, способ повысить самооценку?? ?
это так глупо, зло и смешно одновременно.. . :((( печально...
Это недовольство, это противоречие всему тому, что радует. Этого не избежать увы, но реагировать не надо...надо желать людям добра...и оно может быть к ним прийдет!
Oksana Abramova
Лучший ответ
Для многих-это стиль, кто-то просто знает что ему всё с рук сойдёт, а кто-то зло срывает, потому что сам ничтожество, но не все такие,к счастью...P.S. не надо печалиться...;)
Елена Дзундза
Да это очень глупо. Но знаешь бывают ситуации. Я седня еле сдержалась, чтоб не наорать на всех сразу. Сдавала зачет, просидела в душной аудитории с 13.40 до 20.40.Хотела съездить к подруге-облом. Просто до слёз обидно стало, но я успокоилась когда зачет получила.
Зоя ___
Это результат неудовлетворенности.И, как мне кажется, наследие прошлого.
А Вы попробуйте - кричит на Вас какая нить тётенька, а Вы не её слушаете, а думаете про себя - бедная женщина, уставшая, замотанная, неухоженная, наверняка денег нифига не хватает, дети-спиногрызы, а попа, ващще катастрофа ну и т. д.... Весь фокус в том, что в глазах (Ваших) должно читаться искреннее сочувствие. Проверено неоднократно. Самое интересное, что через некоторое время перестаёшь попадать в ситуации, когда слышишь ругань, пусть даже и не на Вас направленную.
Эля Мусина
Потому что так бывает...Иногда легче не искать ответ...
Наташенька ***
Просто они не уверени в себе ,и так пытаются повысить себя в глазах других.
Жизнь тяжёлая, поломатая, колесом переехатая...
увы (((( ты права ! Но мир не без добрых людей иначе б просто не было б мира)))))
а потому, что люди не животные, у них психика имеется. Расстройства там по работе, в транспорте и т.п. Вот и срывают нервы свои в злость. Нет, чтобы через спорт. А есть и вообще психи - они просто так злятся, чтоб не любить:)
Елена Иванова
Не все такие :)
это способ самозащит от комплексов, неуверненности
Л*
Лиза** **
такие люди не уверенны в себе, они прикидываются пофигистами, но на самом деле они совсем не такие!!!!Такие люди очень закомплексованные!!!!
наверное, выплескивают свою раздражительность и им от этого легче
Да потомучто общество деградирует...Ни заметишь как скоро позжирают друг друга...P.S. Если ты подверглась хамству со стороны хамла и людей второго сорта...Забей и не обращай внимания...А лучше харкни в рожу.
Елена Чичик
мне кажется что дело не в самооценки, а просто надо сдерживать себя в той или иной ситуации, так как увы некоторые люди до сих пор не могут с собой справиться, они кричат или еще что-нибудь на окружающих причем часто под удар попадают молодые люди...может тут дело еще и в воспитании...
Житуха у нас такая нервная
Знаете, а бывают очень добрые люди... Они настолько добрые, что хочется разрыдаться из-за их доброты...
Не все люди одинаковые... Я вот, например, белый и пушистый!!! А кричат возможно чтобы стресс снять...
Ms. Ciel
Лапочка кто сказал тебе такую глупость Не все мы такие
Такие встречаются у всех на пути они как бы проверка для нас,а как мы будем вести себя в данной ситуации...Сможем ли контролировать ситуацию...или также деградируем...Нужно во всем искать позитив..постарайся и здесь увидеть что-н положительное...
Да, действительно - "риторический"...Привлеч к себе внимание (повысить рейтинг, например) можно двумя способами: либо возвысить себя, либо унизить другого. Каждый выбирает то, что ему нравится. P.S. Вопрос не может быть "в пустоту", находясь в обществе трудно остаться наедине.
Человек он и есть зверь все произошли от туда!! У нас сохранился инстинкт место завоевания кто сельней тот и выиграл
Самооценку таким образом не повышают. Несдержанные, агрессивные в силу своей невоспитанности, неразвитости личности, неудовлетворенные жизнью, с кучей проблем и комплексов.
люди получают от зла,грубости кайф!!!!
Повысить самооценку - нет, скорее выместить свою злобу, "слитЬ" негативную энергию. Или испоганить кому-нить настроение...
потому же почему они добрые, честные, открытые, доверчивые, и пр.
Это всего лишь немотивированная агрессия!И учись ловить с этого позитив!